Общество

Утечка мозгов это отсутствие патриотизма?

Дима Vl_Chuvak
Лучший пример нехватки ума в правительстве.
Наталья Дармосюк
Лучший ответ
Да, отсутствия патриотизма у современной российской власти...
@ik@ .
Неее. . Это только разжижение оных...
те, кто СТРАДАЕТ излишним патриотизмом, лишены мозгов и утекать нечему. если есть утечка мозгов- говорит о том, что мозги есть.
В том числе...
@ik@ . Ну, идите поработайте в академический институт, где кандидат наук получает 15 тыс. в месяц!!! Чисто из патриотических чувств.. Хотя на Западе Вас за ту же работу будут платить, как минимум в 4 раза больше.. И еще жилье дадут.. и яицелопы по башке бить не будут..
Патриотчный Вы наш...
это отсутствие мозгов.
Они вслед за чиновниками и элитой
Рыба ищет где глубже ...
Андрей Морозов
Это отстутствие мозгов и патриотизма у руководителей
Ayaulym *******
Это признак отсутствия государственности.
В роиссии мозги никому не нужны. Государству (нынешнему правительству) нужна только труба... остальное пофиг ((
Петр Ермаков
Отсутствие перспективы.
Максим Павлов
Когда родная страна кидает их, а каком патриотизме может идти речь. Эти мозгам надо создавать условия, чтобы о бытовых проблемах позаботилась государство.
скорее всего отсутсвие денег
Эдуард Негрий
это признак дибилизма!
Павел Модин
и этого тоже - еще люди не верят что Россия с нынешним руководством станет страной достойной для проживания, кроме того иногда у нас не удается никак реализовать свои идеи а ведь творческие люди амбициозны и хотят видеть воплощение своих замыслов в реальности некоторые уезжают к родственникам- в общем причина далеко не одна
((((Sema)))) )))
Отсутствие выбора. Мозги-трудятся на благо всего человечества, мыслят глобально... А нашему правительству, как всегда... Родина вами на расстоянии гордится будет.
Да типа того ученые (умные люди) уходят за границу
скорее отсутствие денег и потребности в своей стране...
это наличие дырки
Следствие патологической жадности дяди Вовы и правления нано-президента