Общество

Катастрофическая утечка мозгов. Неужели всё пропало? +

Обнаружена хроническая утечка мозгов из черепов либерастов... Надо сказать, что их там вообще много не бывает, так и они ещё и утекают :))

От них постоянно только слышно, как все бегут из России учиться за границу, однако, вместе с детьми работников посольств из набирается менее 60-и тыс., часть из которых - в странах СНГ...
При том, что в России всего учится около 5-и миллионов студентов, то есть за границей - всего ОДИН, с чем-то, процент!

ИНОСТРАННЫХ ЖЕ СТУДЕНТОВ В РОССИИ - около ЧЕТВЕРТИ МИЛЛИОНА, что в несколько раз больше, чем россиян, учащихся за границей (Россия вошла в шесть стран мира, наиболее привлекательных для иностранных студентов).
...
Так что, если где-то и есть утечка мозгов, то разве что из черепов либерастов и иже с ними, хрюкающих из-под своего недостроенного забора :))
Нам говорят земля богатая, еще нарожает.
Фонюшкин Владимир
Лучший ответ
все нормально, вам просто показалось.

Каждый пятый россиянин хотел бы эмигрировать из страны, выяснили американские исследователи. В основном уехать хотят молодые люди, жители городов и люди со средним специальным и высшим образованием. Похожие данные приводят и российские социологи. Эксперты объясняют желание россиян покинуть страну своеобразной попыткой выразить свое недовольство.
Больше всего эмигрировать хочет молодежь: в прошлом году такое желание высказали 44% россиян в возрасте 15–29 лет. Аналогичное мнение выразили 22% людей 30–45 лет, а среди 46–60-летних потенциальных эмигрантов всего 9%.
Валентина Митропан Аха-ха-ха-ха! Радио Свобода или Голос Америки? :))
точно. пацреоты хвалятся, то это изобретено русскими, то это...
только все это изобретено русскими на западе, а не тут
а тут телеграмм не способны заблокировать )
Ну да... Остаются только геи-наркоманы, которых и дубинками не расцепишь, и тупые девочки, которые за 50 рублей позволяют стукнуть себя несильно по печени.
Валентина Митропан Это ты про митинги личинок навального? Аха-ха-ха-ха.. это да.
Вы про Ай типа Кью ...
Лена Леночка
Дурачёк, сколько отучившихся в России иностранных студентов остаётся работать в России и сколько отучившихся за границей россиян возвращаются работать в Россию?
и чему ты радуешься, что вместо местных ребят места в ВУЗах занимают казахи, туркмены, таджики, африканцы и прочая простигосподи?
утечка мозгов тут только у пригожинской гвардии...
Валентина Митропан Иностранцы занимают места в вузах не за кого-то, а дополнительно к имеющимся и за хорошую оплату...
Тебя твоя мать-бандеровка научила так врать?
Все пропало. Гарнитур по частям продают.
у негров нет денег на приличное образование. Поэтому едут в Россию.
Кирилл Пирогов
Валентина Митропан А бохатые едут на Украину... аха-ха-ха-ха...
Ты уже даже не скрываешь зависти.
...то-то я вижу, детишки, внуки чиновников, олигархов - депутатов из ЕР (Песковские, Золотовские и. т. д) "обходят стороной" кембриджы. и учатся в наших Вузах :D)))))))))))))))))))))))))))))) И конечно, в этом виноват Госдеп :D))))))))))))))))))))))))))))))))) Кругом враги :D))))))))))))))) Золотов даже сам лично заявил, что, когда его внук вернётся, он станет отличным специалистом..." (c) Золотов
В СССР такого беcpпредела не было...

P.S.уже смешно слышать слова пропагандонов о каких-то "прорывах", которых нет... Прорыв есть - он стремится ко дну... К нам едут учиться из стран "третьего мира", и не льстите себе... Наука-образование СССР и РФ - это "небо" и "земля"... Не в пользу РФ...