Я всегда догадывалась, что Вы сударь, извините так сказать, Жмот !
То, дрель вворачиваете соседу в зад ( причем егойную ) , то бабу резиновую обхаживаете ( чтоб не дай бох, стакан вина не попросила, или на презерватив не потратится ) теперь ещё и сахар из пенопласта !! При такой жадности и таком угощении не думаю, что гости к Вам будут валом валить !
Так ша, Вы идёте в правильном направлении !!!
Общество
Сахар для гостей можно нарезать кубиками из пенопласта!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже ну тогда уж и мыло из тротила однако
и потом снимать на камеру, как они его будут топить в чае...
Из пенопласта выходит первокласнейшая гостевая черная икорка....
Лучше проследить, чтобы они руки без мыла мыли )))))
извините Дохтур.. а Вы какой национальности у нас будете?))
Елена Лукашова
Таки да,а шо?
Юля Москалец
Он лучше)))))
Если в гости приходят резиновые женщины, тогда сахар из пенопласта им будет как раз.)
Ужас какой... Не пойду к тебе в гости... У тебя небось и водка не настоящая... И колбаса поролоновая....
А чай из папье-маше)))
Юля Москалец
И на горячий чай не дуть ,а то сахар улетит))))))))))))))))))
Dashulya
Дохлый номер! Не тонет пенопластовый, а это - подозрительно! Выпиливаю из мела, поясняю - сахар с молоком...:-))
Проще покрошить пенопласт в сахарницу
тут уже столько сказали что я прям не знаю что еще посоветовать)))
А если не полениЦЦа...)) ) -
даже шариками, звёздочками и сердечками, док!!!!))))
Сахар - облегченный по калориям и по весу, и не тонет, потом высушите и опять подадите.
А молотое стекло вместо сахара-песка не пробовали?
А можно торт из папье-маше сделать, а сверху глазурью залить, а, как вариант?
Я вот, например, алкоголиков ненавижу, и раз мы с братом, налили в графинчик воды вместо водки, родители с гостями сели выпить по рюмочке, уже приготовились ощутить терпкий вкус горечи, ну и т. д.... а тут облом, знаете ли:)
Можно и на терке, песочку настрогать))))))))))))))
Можно. только сам тоже используй его. чтоб не заподозрили неладное
Ну ты и жлоб! А, еще Дохтур!
Даша Спирина
Так сахар - белая смерть, о здоровье как раз и заботится.