Общество
Бросаться словами эффективнее тяжелыми кубиками с буквами.Или как?Или как обычно куда?
Главное чтобы буквы были заглавными, так больней
словами - больнее...
Почему бы и не побросаться? Это же не кубики, голову не пробьют...)))
Самое эффективное - когда вывеска с этими самыми словами на голову падает.. . соседу. .
Словами лучше не бросаться..., особенно честными. .
Вот так, как обычно.
В детстве, в виду ограниченного словарного запаса-так и делали.. . С возрастом-поднаторев, мы забыли об этом.. . А-жаль!
слово не воробей ! .вылетит- и нагадит так нагадит !
А, не нужно бросать
слов на ветер, ПАТАМУШТА!!!)))))) )
Когъда слово - кремень, док..)) ) -
оно и без плетки -
чё-нить высечет..))))
слов на ветер, ПАТАМУШТА!!!)))))) )
Когъда слово - кремень, док..)) ) -
оно и без плетки -
чё-нить высечет..))))
Чем выше занятая Вами ступенька карьерной лестницы, тем эффективнее словесный бросок.
С высшей ступеньки в яблочко попадает даже слово, написанное на папиросной бумаге.
Вот где-то так.
А я вооще слов на ветер не бросаю, не то што там какие-то кубики. Как всехда!)))
Ну... скажем так-правильно!... Бросить тяжёлый кубик... и сопроводить при этом бросок "тяжёлыми буквами... (сложившимися в слова) ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО Русского языка"...Эффект поражения-сто процентов ...Что не смог сделать кубик-добьёт слово....)))) ) Вот так-то!!!
У Невзорова даже лошади читают, а люди порой ни словами ни жестами не могут объяснить чего от жизни хотят. Они в детстве пуговицами из шкатулки играли и запихивали их то в уши, то в нос. Таким и кубики не помогут.
Смотря кому спитч адресован)) ) А так, неплохая идея, пойду на антресолях кубики поищу, надо пару ласковых сказать)))
Сейчас эффективнее вазами.. . ))))))))) Подписанными" С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ! В ДЕНЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ! " ))))))
Гульнар Ахметова
и шо?Попал?
Раны от расчётливо брошенных в больное место слов заживают дольше.. .
Эффект может быть одинаковым, но за кубики и срок можно схлопотать. Или как?
А там на кубике, помнится четыре буковки) И картинки. В общем, ежели слово не сложится, так хоть время чем -нибудь займем.
И то, и другое чревато..
"...Отец плотник когда-то учил меня искусству бросать топор, целясь напарнику точно в лоб. Как поймать топор - это уже его искусство... "
Главное грамотно подобрать букоФки!
Ни один кубик не сравнится со словом! Ибо именно словом и убить можно и спасти!
.Матные слова на кубиках не попадались, за то на кубики можно резать вякие яства типа картошечки-морковочки-лёд и пр.
Ту только словом Мы бросаются, "Мы приедем! самое смешное "Оставь телефон"на дорогу дальнюю.. . денег есть, а телефон купить не может.. Ну хотя бы уточнил где оставить его... Эффект один - мне смешно.. Так что Слово породило и клоунов, а уж они эффективнее Слова