Общество
Русскими считаются все слова,написанные русскими буквами!Или как?Или как обычно куда?
йес, овкоз
Увы, Дохтур... Многие языки используют кириллицу для написания!! ! Так что не все языки одинаково полезны!!!!
Нама дейсиз? ))))
А как же сербский или болгарский языки? Или белорусский и украинский ?
а чилсла все римские или арабские, потому как написанны римскими-арабскими цифрами
От, всёшки, ДУМАЮ...)) ) -
РУССКИМИ, док...))) ) -
можно считать токо те слова,
для объяснения которых
русским языком..) ) -
достатошно ОДНОГЪО слова..)))
РУССКИМИ, док...))) ) -
можно считать токо те слова,
для объяснения которых
русским языком..) ) -
достатошно ОДНОГЪО слова..)))
русскими буквами, говоришь...: -)
ну, да.. . ну, да, считаются.. .
даже если они написаны справа налево,
ну, задом.. . наперёд, типа: -)
ну, да.. . ну, да, считаются.. .
даже если они написаны справа налево,
ну, задом.. . наперёд, типа: -)
Не совсем.
Мотхерфуцкер - написано русскими буквами, но русское слово - мазафака.
...да сейчас, наверное, кроме нецензурных и слов-то русских не осталось.. . всё менеджеры.. . провайдеры ...и т. п.
Сайн байна!)
И как обычно туда!)) ) Нееее, русскими считаются только те, которые попадают под категорию - "Великий и могучий"!))) А то столько всякой швали развелось! (
только с использованием смартфона самсунг, все остальные слова написанны при помощи кириллицы и строго говоря русскими до конца считаться не могут.
Мне особливо чудесаты "Блядь" Кураева и еврейская "Русскость" Невзорова.
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.
Катаясь на российской карусели,
наевшись русской мудрости плодов,
евреи столь изрядно обрусели,
что всюду видят происки жидов.
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.
Катаясь на российской карусели,
наевшись русской мудрости плодов,
евреи столь изрядно обрусели,
что всюду видят происки жидов.
Нет. Такие слова как сапоги, шашлык, алгебра, оптика, глобус, апоплексия, лак, компас, крейсер, порт, корпус, армия, дезертир, кавалерия, контора, акт, аренда, тариф и многие другие не являются русскими.
Особенно те которые на заборах.
Но почему они часто пишутся с иностранными буквами "икс" и "игрек"?
И еще латинская буква "N" так повернута как в зеркале и с крышечкой...