Общество
Авторитетные ученые-клантусологи доподлинно доказали, шо слово"доподлинно"пишется буквами! Или как? Или как обычно куда?
Да уж, цифрами его никак не написать (пробовала).
главное как обычно зачем а потом уже ибо что написано пером часто и топором не вырубишь однако
Изумительно!! ! Всё гениальное - просто.
доподлинно -----пишется обычно---доказал СЛОВАРЬ ДАЛЯ ----так что они просто стырили идею МАСТЕРА
Камила Коканбаева
День добрый Дружище:-)))рад приветствовать:-)))
А как выглядит иероглиф "Подлинность"?
не всегда, доподлинно правила дорожного движения пишутся кровью
А измеряется сантиметрами и в том числе в поперечнике клантуса )))Привет!)))
Камила Коканбаева
Нет Дружище,клантус можно измерить лишь глубиной!
----------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))рад!
Ну, они не авторитет, нужны профессора.
выводы ученых клантусологов оспаривают ученые-клантусисты, они утверждают что слово "доподлинно" произносится словами ...
Екатерина Парполита
звуками)
С каких это пор клантусологи ударились в филологию?
я так думаю шо иероглифами и цифрами и арабской вязью написать можно, " в век прогресса и прогрессиФки",только СУТЬ от того не измениться, как мальчика не назови
доказали, _шо_ слово... пишется = ЧТО .
доподлинно = аутентично, достоверно, истинно, наверняка, оригинально, подлинно, реально, точно ...пишется, ОТДЕЛЛЬНЫМИ СИМВОЛАМИ, КАКОГО НИБУТЬ АЛФАВИТА .ГРАФЕМА .
Для называющих себя
"авторитетными учёными",
ШАРЛАТАНОВ от КЛАНТУСологъии, док..))) ) -
даже слово "неописуемо"...)) -
только СЛОВО..))) ,
записываемое при помощи рук и букв.
И даже СЛОВО "доподлинно"..)) -
не расходиЦЦа с ДЕЛОм..) ) -
токо НА БУМАГЪЕ..)))
"авторитетными учёными",
даже слово "неописуемо"...)) -
только СЛОВО..))) ,
записываемое при помощи рук и букв.
И даже СЛОВО "доподлинно"..)) -
не расходиЦЦа с ДЕЛОм..) ) -
токо НА БУМАГЪЕ..)))
слово какое-то не интригующее, куда и как его не напиши)
А чё это они отвлекаются от клантуса и рыщут на чужом поле вообще? ! Сапоги должен тачать сапожник!
и читается буквально...: -)
Пишеца - письками, из букаф слагаица! Четай ВИДаля наноч ;)))
Штоб доказать што клантус существует, учёным - клантусологам приходиться доказывать об этом не только устно, но и письменно
Док, а они не уточнили какими именно буквами оно пишется, печатными или прописными? Это очень важно для клантусологии.
Камила Коканбаева
Хау Друг Индейцев мой Друг:-))))рад приветствовать:-))))
Слово "допоДлинно" пишется, трубочкой, которую макнули в длинный банановый йогУрт ))))))))))