Общество

Не закрывая каналы СТС, ТНТ, МУЗтв и подобные им, през хочет подчеркнуть свою заботу о народе и детях ?

наше телевидение это прогрессирующая параноя. Многие знакомые отключили антенну и смотрят лишь DVD. Прекрасно себя чувствую и дети их тоже)
Gabli Butso
Лучший ответ
у нас уже закрыли однако
а разве это детские каналы? да и у народа есть выбор.. . смотри "Россию 24"...
то, что вам этих каналы не нравятся - это вовсе не значит, что они всем не нравятся. и уж тем более это не значит, что ваше мнение более правильное, чем мнение других. и при чем тут президент?
Нодира Бориева
как раз эти каналы я и смотрю чаще всего) )
"През" просто не такой параноик как ты)))
Геннадий Саенко нет, просто о тебе он позаботился ))
А закрыв эти каналы он проявит любовь к детям и народу? :)
Сергей Сергеев
Геннадий Саенко что поделаешь, но это факт
не закрывая эти каналы, през хочет отвлечь внимание молодого поколения от политики
Геннадий Саенко ....и сосредоточить его на пограничных сексу и разврату темах ?
тут надо не каналы закрывать, а цензуру вводить!!!
сейчас 21 век возьми сам отключи если тебе надо
Роза Назарова
ГОсподи ны вы тупые пляя. Ну закроет эти каналы ну дальше что будет? ! Мир покой- царство небесное! ? Мне эти каналы очень нравются. А что политика. Все равно все будет так как должно быть. Простому человеку не гоже есть в политику, он все равно ничего не сделает, только запутается в паутине. Вот вы говорите молодежь плохая, а какая она должна быть? Покажите мне идеальный вариант? И почему мы им должны быть? Я так например не хочу.
Мы такеи какие мы есть, во всей соей жуткой наготе созданной нами Господом Б-гом, и никогда другими не станем. Люди живут так как они хотят. А вы все запретить хоите. Ну запретите далше что?
Геннадий Саенко Навязывание тупости и культа секса тоже преступление, просто при жидократии оно не преследуется законом, а наоборот охраняется