Общество
ПРАВИТЕЛЬСТВО и ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ не производят ничего - они живут на налоги налогоплательщиков ? это как же они
ЛЮБЯТ людей НАРОД на чьи доходы они ЖИВУТ ? а ???Или может я ошибаюсь ?
они производят или вернее рождают в муках законы по которым как им кажется люди могут жить не тужить
Oльга Kим
существенное дополнение - "им кажется" - это однозначно
Ошибаешься. На наши доходы-хрен проживёшь.
Во-первых, все правительство вашей России живет на ваши деньги.
Если большинство граждан захотят переехать в штаты или в Европу, где права человека соблюдаются, и тебя там за лоха не держут, то ваши медвепуты вас из под земли достанут со словами "Дай денег".
Во-вторых, ваше правительство, включая законодательство ВООБЩЕ ничего не делает.
Заплатите, например, за стационарный телефон за один месяц вперёд, а далее регулярно, и вы сможете понять работу системы. Возможно, что расчётным путём устанавливается за какой период и по каким статьям "вперёд", надо заплатить, чтобы не было проблем ни по вертикали, ни по горизонтали.
Согласно этому министр финансов в России-2011 отлично подойдёт в президенты.
Meruert Alimova
Открытм текстом!
Были во многих местах какое-то время долги по зарплате, так? Стало быть, можно было создать либо фонд, либо даже банк, не забывая руководству давать-получать всё-таки зарплату. Далее, после изменения начальных условий с нарушенной очерёдностью всё автоматически. И теперь вначале получают бюджетники, затем собираются налоги сполна или не очень, которые пополняют фонд, созданный с запасом.
Кстати, вы, если чуть откладываете от заработанного, помимо покрытия обязательных расходов имеете этот запас и имеете возможность ( и это самое рациональное ) тратить из кармана запаса и пополнять этот запас вновь полученной позднее зарплатой. И так регулярно! Главное -- в своих регулярных расходах не превысить сумму регулярно поступающей зарплаты.
Этот алгоритм ведения собственного хозяйства ТРЕБУЕТ обязательного наличия работы у гражданина России и прежде всего русских, поскольку именно русские в России-2011 согласно хитрокланонацсплетениям "начальников" и коррупции.
Проблема не в этом. Даже в самой идеальной стране правительство и парламент вовсе не пашут на тракторах и не крутят гайки на заводах. И тем более не получают оргазм от любви к налогоплательщикам! Проблема в другом. Засекреченность распределения национального дохода мешает нашей стране навести порядок в этом деле. Любая шишка-чинуша тщательно скрывает распределение бюджетных денег. Так легче воровать!
Meruert Alimova
Ну уж нет!
Есть конечно сволочи. Но надеюсь, что большинство все же достойные и порядочные люди. Главное, что нет войны, есть что покушать и на голову не капает. Для того чтобы управлять такой страной, как Россия мало быть талантливым человеком, надо быть гениальным.
Как лисовский куриные окорочка.
у них, батюшка, труд умственный