Общество

Сегодня День Матери... А вас поздравили?

Муж готовит праздничный ужин....Дома тепло, уютно....гармония в душе...такое Счастье... Всех Матерей с праздником!
Праздник какой то.... не праздничный....
Антон Кузнецов
я б с удовольствием да не могу однако светлая ей память
Нет, не поздравили.
Ильяс Валеев
Плин, не буду я мамой никада
Елена Лукаш
Не вспомнила и не вспомнили....
Олег Сазонов
я не поклоняюсь чужим богам
Макс Андреев
Он 27 http://www.calend.ru/holidays/0/0/169/ Но если муж поздравили то это уже праздник
Василий Курник
Алла Афанасьева Речь идет о том, что сегодня православные отмечают Рождество Пресвятой Богородицы...
Меня ещё никто не поздравил.... уууууу обижусь на мужа, он похоже даже не в курсе....
Чего то уж больно много праздников развелось: день матери, семьи, влюбленных, детей, стариков, молодежи.... Я только маму с юбилеем поздравил, потом у нее именины были, потом юбилей свадьбы, получается все равно облажался по полной
да уж.... сама себя поздравляю
Ирина Конькова
я отец с двумя детьми.. .
ну. , поздравьте ., если хотите...
никто меня не поздравил, наверно потому что я не мать....
ни кто не поздравлял.. . да и рано еще...)))
Это в какой стране сегодня день матери? В России он в последнее воскресенье ноября отмечается.
Марина Фролова
Алла Афанасьева это не в какой стране...
сегодня везде православные отмечают Рождество Пресвятой Богородицы!
Первый раз лышу об этом, а кто и когда решил его празновать и почему именно 21 сентября?
А мне с этого года некого поздравлять в этот день. Желаю всем, чтобы вам было кого поздравлять как можно дольше.
Israfyl Boxing
Я не представляю свою жизнь без этого. Но увы, до мамы еще не доросла.
Ирина Лебедева
я к сожалению ещё не мать и даже ещё не жена
пока мамой не стала)
Э.
Эрнесто .
Я поздравил свою мамочку!!!
Так сегодня ведь день Девы Марии, а не матери вообще) ) Значит, ей и поздравления)))
Audrius Krikstaponis
Официальный 27 ноября.
А день пресвятой богородицы это церковный праздник. Первый раз слышу что матерей в этот день поздравляют. Это когда такие правила появились?
Миша Сапаров
нет, меня с этим праздником пока некому поздравлять...
Ольга
Поздравляю Вас, Фрося! От души, радостно завидую вашему семейному счастью! Желаю здоровья и любви на долгие-долгие годы. Меня мои три дочки не поздравили. Я виновата- не научила, не приобщила, не смогла преодолеть их сопротивление.. . не отважилась настаивать.. . хотя они выросли хорошими, честными и добрыми, но- вне религии...
Елена Бояринова Благодарю Вас....Знаете, меня тоже никто не учил....дело в том, что я мусульманка, но полюбила православного и почитаю все праздники. Мой муж очень хороший, добрый, порядочный человек и все, что я в нем люблю и ценю, это все от его Матери. Его мама, очень много труда и сил вложила в него, даже уволилась с высокопоставленной должности, чтобы заняться воспитанием, а не отдавать в садик. В итоге: прекрасный сын, с двумя красными дипломами....Мой супруг, очень уважительно относится ко всем женщинам на земле и это уважение, опять же от Матери
ради него и по своим соображениям я отказалась от ислама, покрестилась в церкви...а потом, мы обвенчались.
Пожалуйста, не отчаивайтесь, ведь самое главное, Вы вырастили хороших, честных и добрых детей и все благодаря Вам.
Низкий поклон Вам, имя, которой МАМА!
Никто
А что это???
Впервые слышу. Столько праздников наставили! Мне достаточно того, что я мама троих взрослых детей, чувствую из заботу и любовь каждый день, это важней, чем один день в году!
С праздником Рождества Пресвятой Богородицы!