Общество
А что будет, если баллистическую ракету скинуть с крыши дома?
полный пз*ц
А как затащили?
Дырка в асфальте
А двигатель там - на жидком топливе
А жидкое топливо там - гептил....вчетверо ядовитее синильной кислоты! Да ещё и мутаген с канцерогеном.. .
Ещё вопросы есть?
Практически ничего, без БЧ и незаправленная это просто труба с движками.
А что она вам мешает?)))
Бигбарабум
Мы в армии уронили ракету (правда зенитную)... Ни хрена не случилось, только погнулась малость..., градусов на 15! Зато ТАКИХ русских выражений я наслушался!! ! А она-ТО УЧЕБНАЯ была... Делов-то....
Не успеешь - раньше крыша развалится от её тяжести. А если всё же сбросишь, большой шмяк-бряк, помятая ракета и разбитый асфальт. И ничего больше.
М-да, про движок и не вспомнил - все мысли о боеголовке, причём ядерной. Боюсь будет плохо - White Rabbit прав.
а попробуй и нам напиши
Если вы о "ядер. состовляющей"то ничего, детанации не произойдет, просто ее бомжы быстро на цвет. мет. расптлят...:)
Она полетит по баллистической кривой. Так же как и камень и любой другой предмет.
Баллистика (от греч. βάλλειν — бросать) — наука о движении тел, брошенных в пространстве, основанная на математике и физике. Она занимается, главным образом, исследованием движения снарядов, выпущенных из огнестрельного оружия, ракетных снарядов и баллистических ракет.
ты сначала питание ей подключи, и кидать не надо будет. случай в армии был, два офицера долб@ба на спор к уазику ракету привязали, 27 вольт подали и поехали по взлетке, а боеголовку открутить по пьяни забыли....