Общество

Ради чего вам высокий статус в обществе?

мне он нах не вздался

главное удаленный доступ к перемоделированию мира
Максим Пономарёв
Лучший ответ
Как правило это связано с соответствующими доходами.
Анна Жукова
Чтоб ияцелопы по почкам не били. . А наоборот честь отдавали. . Равно, как и бандиты...
мне он не нужен, для меня семья важнее
Лев Сасин
Алексей Барышевский простите, но тут высветилась +2 поставленная якобы мною, хотя я этого не делал, по крайней мере осознанно, просто хотел поскорее пролистать эту мишуру, щелкою, что-то мелькает, я в ужасе... издержки тупой техники... так что извините, пойду поставлю Вам парочку пятерок, чтобы компенсировать эту незадачу...
Vasil Shlonchak А причём здесь семья? Многие имеют и семью и высокий статус на работе.
для хама - это способ снизить критическую нагрузку на совесть, для меня это - наоборот, только упасть в собственных глазах
Иван Шмаков
Высокий статус в обществе дает привилегия и правом распряжаться кому сколько порций дать от пирога.
Настя Белых
Мне высокий статус не для общества нужен, а для самого себя
Руслан Пусев
Гулим Айбековна вопрос был "В обществе"
ясно что для вас, но ради чего?
На кой черт он мне нужен. Плевал я на общество с Останкинской телебашни.
...и не стремлюсь (было бы здоровьице)
Aleksandr Samsonov
Большинство людей мечтают об этом. Отсюда, например, покупка дорогих телефонов на последние деньги. Большинство же не признаются в этом. Думаю, что этот атавизм остался от советского периода.
Татьяна Дзех
Ну Вам тут многие хорошо ответили, Что для Вас, высокий статус в обществе Вам? Чё Вы вообще понимаете в статусе российского общества, анимашка японская?
Гулим Айбековна знаете, я так и знал что будут анимашкой звать, стериотипизация забавная штука )))))
по мне, так вобще б никто не замечал меня, было бы здорово! главное любовь, друзья и семья!
мне за даром не нужен)
я не 4увствую ся 4астицей общества подлаживацо под него не имею интереса )) и статы мне нафиг не нужны я такой какой есть )
У меня его нет, но если был, то легче было бы жить: к твоему мнению прислушиваются, легче добиться правды и меньше людей смогут тебя обидеть.
не надо задавать глупых вопросов, это заложенное естественное стремление любого человека, как секс сон и питание
Гулим Айбековна извините за еще один глупый вопрос: там куча людей высказались что им не нужен статус. это как понимать?
Абсолютно согласен с Настей Колесниковой. Здоровье это самое главное и его за деньги не купишь.
доминирование )
цель. человек должен жить чем-то. иначе водка и смерть.
Целевая группа опроса, вероятно, здесь представлена скудно).
_Ai[Nur]A_