Общество
Зачем правители навязывают народу миф о демократии?Не проще сказать правду?
Надо просто всем сказать: "мы правители России,нам принадлежит страна и её ресурсы в том числе и людские ресурсы!Вы наши рабы!Для вас мы придумали законы,которые ВЫ обязаны соблюдать! Мы живем по своим понятиям,к которым вы не имеете отношения! Тот кто нам будет перечить будет стерт с лица земли! Ваша задача работать, оставить после себя потомство в качестве замены и сдохнуть! В замен мы вам даем иллюзию что вы способны что то решать,выбирать,изберать и веру в справедливость! В эти постулаты вы обязаны верить!"
..вот и я про то же..., написали бы в конституции: РФ - феодальное государство..., и все претензии к власти отпали бы сами собой....
Грустно
:-))))))))))))))))
А разве народ этого не знает?
даже режим сталина и ленина на это не шел, по простой причине это призыв к неповиновению, всех от мала до велика, наоборот самые тоталитарные и недочеловчьи режимы даже в название своей страны часто выносят слова НАРОДНЫЙ (АЯ) И ДЕМОКРАЧИЧЕСКИЙ (АЯ)
не проще
каждому дятлу объяснять ж придецца
Да. Правду. "Вы все сдохните, твари, потому как дохрена нужных ископаемых и ценностей на вас переводить впадлу, когда за них забугорные людоеды хорошее бабло дают, но пока вы живы, вкалывать будете, гои поганые, а кто загундосит, того в острог или гостям на "перо" !!!". Не, правители ту правду никому не скажут - кто ж рабам правду-то говорит ?
потому что 95% людей идиоты, и если им сказать что у нас демократия, так они еще и поверят
При чём тут Россия? Именно так обстоят дела во всём цивилизованном мире. А вот в Ливии было иначе. Но в том то и дело, что было.
У каждого своя правда. В США например демократия для своих и они эксплуатируют другие страны. А настоящей демократии (народ правит) нигде, кроме как на слова нет, да и быть не может, только некоторое приближение, как в скандинавских странах. А у нас чиновническо-олигархическое государство у них власть, деньги, СМИ- и говорят они в расчете на политическую безграмотность большинства то, что им выгодно.
Валентина Почепцова
И ЭТО ГОВОРИТ гражданин страны у которой нет произвдства каким способом тебя лично эксплуатируют в опу что ли пользуют?? ты же сидиш на трубе и поэтому кушаешь и даже на клаву дваиш, в россии весь народ живет за счет сырья ,даже тот который чтото делает..
Валентина Почепцова
так что поинтересуйся откуда что берется , и подумай на досуге каждый ли стал мудр дожив до старости?)))
Валентина Почепцова
ведь грустно имея за плечами такой багаж прожитых лет, иметь разум ребенка..)))ведь минимум тебе седьмой десяток, или ты того мент или военный тогды ой извиняй , там дело круче там фуражка виновата, она передаливает артерии снабжающие мозг кислородом. и он тупеет , тупее портупеи становится..)))