Общество
Россия твёрдо стоит на ногах?
В Америке всё плохо (нас не перестают убеждать в загнивающем капитализме), но доллар дорожает. Цены на 'нашу' нефть растут, бензин дорожает. Продукты,тарифы ЖКХ,всё ползёт вверх. Нас продолжают убеждать, что у нас всё хорошо. ЧЁ ПРОИСХОДИТ ТО? Что хорошего?
Да, мы твердо стоим на ногах, на полусогнутых и враскорячку. Если бы не руки, к-рыми мы упираемся в землю, то вообще бы завалились.
ай я яй---такой большой мальчик а в сказки вериш ( средства массовой информации---соц опросы---правительство---гос дума!) ----мы не стоим---мы сложив крылушки стремительно падаем!
рубль дешевеет и дешевеет... .
г-жа Батурина уже давно слила все свои акции (сбер, газпром)
иностранный капитал бежит из России
золотовалютные резервы падают
...
и если нам говорят, что в Америке загнивающий капитализм, значит у нас перегнивший недокапитализм. наш капитализм скончался нерожденным
иностранный капитал бежит из России
золотовалютные резервы падают
...
Да, по пояс в дерьме.
Многие уже научились лапшу с ушей снимать.
Глазки у народа открываются... чем сильнее открываются, тем больше пыли в глаза пускают.. .
Как уверить народ, что он хорошо живет?
Сделать ему жизнь лучше. . но для нашей власти это дорого!
Поэтому они обходятся более дешевым способом - рассказывают,
как у других все плохо..
Как уверить народ, что он хорошо живет?
как у других все плохо..
Алегархи и ченовники стоят крепко а народу кронту по тихой приходит!!!!
По телеку всегда все хорошо. А на деле ни армии, ни образования, ни медицины, расизм, бедность, алкоголизм, ужасные дороги, кризис, ну зато миллиардеры богатеют и их становится больше
Это нас так успокаивают, дескать, живем мы хорошо, посмотрите мол, как другие плохо живут (америка и т. п.) , а тут людям есть нечего...