Общество

Почему вы говорите что ''Лада'' дерьмовая машина если даже ни разу не ездили на ней?

Так уж случилось, что мне, как журналисту, пришлось писать о программе утилизации старых автомобилей, по которой в обмен на машину выдавался сертификат на покупку новой тачки. У нас в городе по этой программе можно было приобрести только "Лады". Я пошел в "Лада-сервис", взял навскидку несколько телефонов их клиентов и обзвонил с просьбой поделиться впечатлениями. Вот, приведу наиболее характерные выдержки:
"Моя Нива - отличная машина. Правда, пришлось по гарантии менять выжимной подшипник, который полетел через месяц".
"Мне понравилась машина. Жаль только, что сейчас она в гарантийном ремонте. Из-за обнаруженного дефекта пришлось менять двигатель".
"Я доволен покупкой. Ничего, что глушитель висит и дребезжит все, когда стекла опускаешь. Зато недорого".
"Проехал на машине уже 1000 км. После небольшого гарантийного ремонта она снова в строю. Комфорта в ней, конечно, мало, но на дачу ездить сойдет".
Мамой клянусь, что не было у меня намерения ругать эту программу и конкретно "Лады". И не выбирал я плохие отзывы. Все само собой так получилось. В редакции наши все покатывались со смеху, когда читали.
Ольга Быкова
Лучший ответ
Ездил на многих машинах. Лада хорошая, когда стоит в гараже. На большее она не способна.
Ездили. Просто нам, видимо, есть с чем сравнивать.
Karina Mamedva
Ездил-заебись (8ка была)
Моей пятилеточки скоро 200 000 км будет, ни чё, ни разу не взбрыкнула.
Света Васёва
Потому что в России всё через жопу и абсолютно бесперспективно
Хуевая, ездили. По сравнению даже с подержанной японкай вообще дерьмо.
Отличная тачка ...была .. лет 25 назад . Просто сравнивать не с чем было . А по сравнению с Запорами и Москвичами она была крута! Но жизнь-то на месте не стоит, устарела машинка - прошлый век ...
в ней вроде вся начинка от жигулей? нет?
Таня Жо
Лично - Я говорю другое, что Лада - машина пиzздатая и до сего времени является любимой среди трёх моих автомобилей. 21013 - почти копейка.
Leonid Budelin
Ездили. Подтверждаю - хуевая.
20лет назад, да по нашим дорогам с нашим топливом-любая японка сдохла бы...