Так уж случилось, что мне, как журналисту, пришлось писать о программе утилизации старых автомобилей, по которой в обмен на машину выдавался сертификат на покупку новой тачки. У нас в городе по этой программе можно было приобрести только "Лады". Я пошел в "Лада-сервис", взял навскидку несколько телефонов их клиентов и обзвонил с просьбой поделиться впечатлениями. Вот, приведу наиболее характерные выдержки:
"Моя Нива - отличная машина. Правда, пришлось по гарантии менять выжимной подшипник, который полетел через месяц".
"Мне понравилась машина. Жаль только, что сейчас она в гарантийном ремонте. Из-за обнаруженного дефекта пришлось менять двигатель".
"Я доволен покупкой. Ничего, что глушитель висит и дребезжит все, когда стекла опускаешь. Зато недорого".
"Проехал на машине уже 1000 км. После небольшого гарантийного ремонта она снова в строю. Комфорта в ней, конечно, мало, но на дачу ездить сойдет".
Мамой клянусь, что не было у меня намерения ругать эту программу и конкретно "Лады". И не выбирал я плохие отзывы. Все само собой так получилось. В редакции наши все покатывались со смеху, когда читали.
Общество
Почему вы говорите что ''Лада'' дерьмовая машина если даже ни разу не ездили на ней?
Ездил на многих машинах. Лада хорошая, когда стоит в гараже. На большее она не способна.
Ездили. Просто нам, видимо, есть с чем сравнивать.
Ездил-заебись (8ка была)
Моей пятилеточки скоро 200 000 км будет, ни чё, ни разу не взбрыкнула.
Потому что в России всё через жопу и абсолютно бесперспективно
Хуевая, ездили. По сравнению даже с подержанной японкай вообще дерьмо.
Отличная тачка ...была .. лет 25 назад . Просто сравнивать не с чем было . А по сравнению с Запорами и Москвичами она была крута! Но жизнь-то на месте не стоит, устарела машинка - прошлый век ...
в ней вроде вся начинка от жигулей? нет?
Лично - Я говорю другое, что Лада - машина пиzздатая и до сего времени является любимой среди трёх моих автомобилей. 21013 - почти копейка.
Ездили. Подтверждаю - хуевая.
20лет назад, да по нашим дорогам с нашим топливом-любая японка сдохла бы...