Общество

- Друзья! Ну почему Вы считаете, что чиновники в России, богатые люди. Это же не верно…?

Мы не считаем, мы знаем.
Дмитрий Попрышко
Лучший ответ
Как правило это обеспеченные и уверенные в своём будущем люди. Не все и не всегда.. . Знаю пару человек: один в мэрии, другой функционер в МЧС. При таких размерах мат. помощи (по поводу и без) , нет никакой разницы какой размер имеет зарплата.
Kostelio Gringo
Конечно, не верно - они стоят на паперти не только с протянутой рукой, но и с протянутыми ногами....
Мы всегда думаем о хорошем.
Михаил Ахмедов
Да, неверно. Они ОЧЕНЬ богатые, но не люди.
th
thebestrii
нет конечно. Это мы до того бедные что они нам кажутся богатыми)))))
Они несчастные, так как им все время не хватает. Ничего не умеют, одни амбиции. Что легко достается- еще быстрее уходит. О старых руководителях советских хорошо вспоминают, а новые им в подметки не годны как профи и тем более по человеческим качествам.
это что? душевная мастурбация?
А запятых натыкала.. . Два тебе за пунктуацию!
Если чиновник работает на уровне главного специалиста, то зарплата у него действительно не велика. Но если уже на уровне начальник управления и выше то зарплаты у них на уровне от 50 тырок и выше. + возможность влиять на принятие решений при проведении гос. торгов и выделении бюджетных денег на различные проекты. Знаю некоторых у кого официальный денежный доход достигает 500 тысяч в месяц. И опять же мат. помощ, премии, и т. д. увеличивает доход.
потому что у них наверно очень дорогие машины, дома, виллы, земли, заводы, нефтяные вышки, ..дальше писать перечень?? , а вот у нас всего лишь - Хрен маржовый и большая залу... па
Stefan Gege
не все
Из журналов и телевидения узнаём, с каким размахом русские отдыхают за границей, какую недвижимость покупают и т. д.
Наверно ты как раз чиновник:)
Maksim Masis