Общество

Почему Власть думает,что после стольких лет вранья люди опять поверят в предвыборный Базар?

Алена Каплун
А они и не думают они плюют на нас и на нашу писанину. Всё будет так как захотят они. Очень много тупых и продажных людей. Именно поэтому и страдаем. Доужно выберем следующего вора и разгром России продолжится. Хотя уже и разрушать нечего. Кроме производств, которые работают на вывоз ничего больше не работает. . Даже коров бедным колхозникам пасти негде. луга прихватизированы. На рынках почти не продают молочных продуктов, перешли на порошковое г.... Россия спилась от безисходности. В с редней полосе трзвых уже и нет. Жуть!! ! Девочки - фотомодели за кордон вывозятся для салонов.. . )) Нет мужчин, которые бы защитили своих женщин. Думаю что русских прпеднамепенно уничтожают.
Александра Корнева
Лучший ответ
Ну так не верь. . Не заставляют же. Но и после не скули..
А никто ничего и не думает. Каждый сам выбирает, верить ему или нет.
Zhuldyz Demissenova
Прочти мой ответ ооочень грустно и жалостливо... .

0н. и... 0ни... 0ни стараются.
Власть как-то посмышленей тупого народа
Денис Алферьев
потому что поверят
Голосовать пойдут бабушки и дедушки, а мы забьем на выборы. Поэтому все сложится так, как власть и предполагает.
Tanzila )
И ведь поверят же! Потому что избирательный электорат верит в светлое будущее.
А на базаре всегда два дурака - это народ. А власть они сами поделят без базара. Да и вера ничего не меняет.
Cерик Мукашев