Общество
Почему в России принято чтобы на телевидении были одни евреи?
Наверное, они умнее нас
Халявная власть над умами ( пропаганда )
А разве это только в России?!.. Весь мир зависит от банкиров-глобалистов богоизбранной национальности, а СМИ и проводят в жизнь их политику...
там их лобби.... Познеры и Сванидзы
Что-бы было на ком - зло срывать (там в телевизер - один плюет))
Оксана Садовская
слыыышь....я не не люблю))))) евреев....я в других плюю
да у вас и самого фамилия ихняя)
Elis S.....v
ихняя нет такого слова..есть слово их...,вобще то польская фамилия)..будь я евреем тоже не комплексовал бы
Так и не только на телевидении....
..Своих сомнений не развеяв,
К Христу я обращаю зов:
«Помилуй, Господи, евреев,
Спаси Россию от «жидов» !
К Христу я обращаю зов:
«Помилуй, Господи, евреев,
Спаси Россию от «жидов» !
не только на телевидении но и во власти
Elis S.....v
Приезжяйте..,приготовлю хлеб с солью
Толерантный интернационализм, русским в доме не места, то есть россиянину ( русскому) .
Азовская газета получила «черную метку» от прокуратуры за обычное объявление. http://kp.by/daily/24604/775009/
- Прокуратура обвинила нас в экстремизме. Это первое предупреждение, а второе будет являться основанием закрыть газету, - рассказывает главный редактор газеты Юрий Голубев. - Наш экстремизм, с точки зрения прокуратуры, проявился в том, что мы опубликовали объявление частного лица о том, что в аренду сдается помещение, с пометкой «русской семье» .
Спорить с властью редактор не стал. Просто дал распоряжение больше не ставить таких объявлений. Хотя не удержался от язвительного комментария.
- Кто дал прокуратуре право мешать гражданину владеть собственностью и распоряжаться ею по своему усмотрению? - удивляется Голубев. - Или «сдавать жилье русским» - это автоматически уже означает создавать преступную группировку с целью совершения государственного переворота?
Вадим Самойлов
а те .из Прокуратуры имеют интернациональные семьи?думаю что нет....их нужно встречной "меткой" обвинить в том что они экстремисты
путин тоже еврей если че
просто люди слишком остро негативно реагирую на их представителей и кажется, что их много
Я смотрю, что у Валерия и прочих некоторых отвечавших на его вопрос пора вытравлять фашизм каленым железом!
не принято. просто так получается