Общество

Это же сколько надо!! Это сколько надо уничтожить невинных людей что бы стать ВЕЛИКИМ ПОЛКОВОДЦЕМ????

Не зря же фронтовики называли Г. К. Жукова "мясником".
Надо ли было при штурме Зееловских высот на подступах к Берлину посылать в атаку одну за другой три волны конницы с шашками наголо против шквального пулемётного огня?
Все погибли!
На вопрос, не жалко ли, Жуков ответил, мол ничего, российские бабы ещё нарожают.
Сука война!
Bablo Zlo
Лучший ответ
Ольга Гатиятуллина Солидарен с Вами целиком и полностью.
Сладкая Ссылочку пожалуйста про "три волны кавалеристов на Зееловских высотах" Сука не война, а сука ты,Валерий Алексеевич, дерьмом наших дедов поливающий. На Зееловских высотах в атаку шла волна танков с включенными фарами и ручными сиренами, и прожектора слепившие немцев. А такие вот "псевдоисторики" празднуют "победу на костях".Говнюки.
Война- это не игра в песочнице
Поставим вопрос по-другому - А сколько надо уничтожить виновных, чтобы стать великим полководцем?
А что, полководцы только в "Калл оф Дюти" без жертв. В принципе, и у каждого врача за спиной свое кладбище.
Сл
Сладкая
Еще в 91-м надо было приравнять к гитлеру и запретить использовать его имя. А сейчас недоумки и малолетки воспевают подвиги хромоного выродка.
Когда один трупп - горе.. . когда миллиоон труппаф - статистика...
Р*
Рустам ***
ни одного)
А если конкретнее.. . Вы о КОМ?!!
Ольга Гатиятуллина О любом полководце!!! Ненавижу войну и всё что с ней связано.
Уничтожить - как можно меньше, воодушевив - как можно больше.
Украсть, так миллион! Любить, так королеву!! !
Если украл 100 рублей - ты вор! Если миллиард - ты олигарх!
Если задавил пьяного пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте - ты убийца! Если уничтожил народ - ты полководец! Неважно какой народ - можешь два народа, или большие части двух народов - главное, что оставшаяся часть твоего народа будет считать тебя великим, если ты победитель. Ужас.
чтоб быть великим, не надо когот уничтожать, надо мозги иметь