Общество

А Медведеву 50 рублей на хватало в советское время на кафе. Што он там вкушал интересно?

И это при стипендии в 30. Роскошно жил студент Медведев...
Pafael Pafael
Лучший ответ
Вы знаете и мне не хватало. . Девушку пригласить в приичное кафе - это как минимум 10 рублей. . Но это за один раз. . Приличные коктейли, мороженные и пирожонные от рубля стоили, как минимум. . А если еще и шампанского взять - вообще кирдык.. . А если девушка далеко живет и на метро Вы опаздываете? От трешки до пятерки - вынь да положь. . А цветы там всяки и хорошие французсктие духи в подарок? .
Елена Олейник
Орынгуль Нурмуханова В шашлычную сходить 5 р. с носа в 70 было. 2 шашлыка и бытлка вина.
Да интересно Стакан чая в советское время стоил 3 копейки, а вот сколько стоил кофе, точно не помню кажется 5 копеек, но не более 10. На 50 рублей лопнуть можно было.
Тогжан Бахтина
Советские 50, это как сейчас 5 тыс. Если не считать что образование было бесплатным !!!Сейчас средняя стипендия в ВУЗах 1,1 тыс руб, а в техникумах 400 руб. А на 5 тыс руб люди семьи содержат, детей растить пытаются.
Иван Печарица
а жрал он как огромный голоднющий медведь отбивные и прочуюю калорийную жрачку + запивал водярой или дорогим коньячком все обильно
вот и не хватало нашему Медвежонку 50 рублей на перекус в кафе
Иван Рябов
!0 рублей на такси.. . 25 рублей проститутка, 20 рублей посидеть в кафе на двоих.. . Итого 55 рублей... конечно мало, даже на один день чуть повеселиться!!!)))))
Да этот недоносок вряд ли по кафешкам шлялся...
а ля шейх. .
на 50 р4б упиться моно было
тогда еще копейки в цене были
Мне было весело, когда он сказал, что за работу дворником получал 120руб. , в те времена дворникам платили 50-60руб
Иван Печарица В какие те времена ? При Хрущеве ? :)) Медведев университет закончил в 87 году. Тогда минималка была 70 руб. А дворники так и получали и еще больше. Зависело от объема работы и вредности . Тогда за физический труд то же хорошо платили. У нас технички то же по 120 руб получали, а сейчас 5 тыс руб, за туже работу !!!
он хуи сосал
Кому-то еще интересно что-то про Медведева.. .
Заняться больше не чем ?