Общество
Украинцы обижаются когда их называют хохлами?
Украинцы сердятся, когда на про них придумывают всякую гадость и льют грязь. А в слове хохол ничего обидного нет, очень даже приятно звучит.
у нас это не принято - я украинка
Хохлы - это название запорожских козаков.
Татьяна Непомнящих
о как
они сами выдумали себе эту мульку!
Хохлами называют кацапы...
спроси у них
нет. хохлами называли запорожских козаков за их своеобразную прическу. и так они видать москалям навставляли, что те до сих пор забыть не могут. и хотят перевести действительное значение этого слова в оскорбительное. даже не вникая в историю вопроса.
не все
А они пусть нас Москалями перестанут обзывать
Почему я например Москаль? я даже в Москве ни разу не была.
Асель Эрмекова
кто это вас интересно обзывает?
*** Vip *** *** Uzbechka ***
Мне просто достаточно было на Украине побывать, и нас в "шутку" москалями называли.
А вы сильно обижались когда все вас называли унтерменшами?! "
мои знакомые хохлы гордятся этим, а жиды плачут
Адекватные люди пропускают это мимо ушей.
Да, можешь называть их американо-украинцами или еврохохлами, им все равно.
А правильно - Хохолы!
Мне вот интересно, кому выгоден так называемый "Хохлосрач"?
И раньше было не все спокойно в наших взаимоотношениях, сейчас же взаимная ненависть только усиливается, кому это нужно?
Для тих хто лише по українськи розуміє:
Так, можеш називати їх американо-українцями або єврохохолами, їм все одно. А правильно - Хохоли!
Мені ось цікаво, кому вигідний так званий "Хохлосрач"?
І раніше не все спокійно було в наших стосунках, а зараз взаємна ненависть лише посилюється, кому це на руку?
А правильно - Хохолы!
Для тих хто лише по українськи розуміє:
Никита Ковтун
это ответ на твой вопрос