Общество

Вы согласны, что если человек - дурак, то это надолго? Ответ обоснуйте.

Eldar Bagirov
это навсегда
Шурик Анаконда
Лучший ответ
Это навсегда.
И обосновывать не нужно, так понятно. Снижение интеллекта исправить невозможно ничем.
Иван Сомко
1) Кто повесил клеймо - врач или окружение. Если объективный врач - лечить, представляет опасность - изолировать. Возможно - надолго. 2) Если тихий, и не обижают пусть остается - может и навсегда. Буйный отделить от этого окружения - мож в другом и не дурак, а первое окружение само.. такое. Если и в другом буйный и дурак- надолго, желательно изолировать
Алтын ****
Потому, что он об этом не подозревает и не лечится от этого.
Соглашусь с первым ответом.
Это реально навсегда, а обосновывать это... сами же в мире живете, наверное видите.
Пьяный проспится-дурак никогда
Потому что Дурость и Глупость, это не насморк, оно не лечится...
Казах ===========
Это навсегда!
Ли
Лиза
не согласен что на долго. если дурак то это на всегда, учи его не учи всё равно будет дураком, ну может ученым дураком.
Личность развивается до 12 лет, дальше прирастает только жизненный опыт....
Галина Вахтина
О времена, о нравы! Киса, ну почему столь мрачный прогноз?
Это горбатого могила исправит, а дурака хорошая жена в люди запросто выведет!
навсегда 100%
это не обосновать, в этом можно убедиться, пообщавшись с такими "дураками"
Анфиса Кох
Глупость может являться отсутствием жизненного опыта, несклонности к анализу,
либо врожденным идиотизмом :)
Алик Рорбах
Посмотрите на здешних задротов. Объяснять нечего.
Вера К
дураков не сееют и не пашут они сами родяться
Что у вас всё о дураках и дебилах вопросы? У Вас что проблемы?
конечно правда это на всю жизнь