Общество

А вы хотели бы, что бы у нас в стране была монархия (но не как до революции)? Ответ обоснуйте!

да, если партия прикажет, возьму на себя тяжкое бремя господина-ампиратора.
Геннадий Зенкин
Лучший ответ
КАК ДО революци еще долго невозможно, убит русский царь изничтожено 100 млн чел русского народа, и на ровном месте не получится
перевод еврея в цари=результат всем известный с 1917 года по сей день
Ruslan Huseynov
А у нас короли были до 40-вых годов в Молдове
Это Просто Я
беда Росси в жадности, котора без конца провоцирует новые и новые поколения к переделу собственности. и на нового царя найдется новый ленин...
Она у нас уже есть. Обосновать? Удалят же ответ.
Хади Я М95
Скоро еще внесут поправку в Конституцию, и власть будет передаваться по наследству. Семимильными шагами идем к этому. Но, честно говоря, хочется еще раз расстрелять царскую семью
А почему бы и не быть монархии в России! Живут же англичане, норвежцы, бельгийцы, испанцы и другие, и живут не плохо.
Нет. Хватит нам дармоедов у влати, при демократии мы их 4 года (6) терпим, а тут всю жизнь...
Нет, потому что всё течёт, всё меняется. Я согласна, чтобы в России была монархия, с одним лишь условием: меня на царство.
во всех странах, где она осталась, это всего лишь красивая и ДОРОГАЯ картинка.. . какой смысл нам обзаводиться таким развлечением?
Вера Тё
А сейчас разве не монархия, ну почти. Приемников назначают, готовят. скоро понаследству власть пойдет????
Какая-такая разница ? -
Аристотель - " Монархия-Демократя-Диктатура могут быть одинаково эффективны " -
- то есть дело в уме-разуме Правящего ...и Деенаправенности ...
Кстати, смотри в коренЬ - "280 год до нашей эры, Перслис : введение демократии в Древней Греции -
Выбираться могут ТОКА Учёные, Полководцы, ..то есть доказавшие свой Интеллект Люди (никаких атёров-Рейганов, фермеров-Бушей и Женщин) ...Избирать могут только Граждане (ни рабов, ни женщин - НЕМАЕ !!!)"
Таня
Да. Конституционная-монархия. Это как символ государства.
а у нас до сих пор монархия (на заметку) Царизм у русского это менталитет-и неважно как его зовут генсек или президент. Важно другое это просто смена лиц-а принцип тот же. Мы сменили семью Романовых на социализм, а сейчас на клановые элиты. Фсе в том же духе