Общество
Сколько вы хотели бы прожить? Только справедливо и честно. Каждый ответ обоснуйте.
Ровно столько, сколько смогу себя полностью содержать и обслуживать. Не хочу быть ни для кого обузой.
Зажился уже, пора назад
если бы мои близкие не умирали бы и здоровье было бы, то я бы могла жить долго-долго, не надоело бы.. . но потерять близких и пережить своих детей не лай Бог! ! да и жить овощем бесполезным тоже не хочется.
Сто двадцать. Сейчас я ещё подросток
хочу долго. мне интересен прогресс. развитие науки. другие миры. ведь все, что мы имеем сегодня-это плод ста лет каких то.. . а что будет через 50? я очень хочу узнать. . думаю и медицина продвинется и косметология и пластика и бла бла бла... а то может и ваще можно будет мозги пересадить в новое тело... латиноса какого нить... или скандинава... надо наверно сейчас уже выращивать)))) ) на всякий случай.
пока здоровье не пошатнется
хочу дожить до момента, когда все автомобили в мире будут на электричестве
лет 60. не хочу быть маразматиком, мозолить кому-то глаза, болеть тоже не охота
конечно хочется пожить подольше, ну так лет до 80, но только чтоб не быть никому в тягость, чтоб жить без болезней
ну лет 200,не меньше, что бы набраться знаний и постигнуть загадки Земли...
Тут важно не сколько, а чтобы быть здоровым.
максимум до 35-40
я бы хотела прожить не менее 90 лет. . у меня бабушки-дедушки-тёти-долгожители)))