Общество

Почему все мужики такие твари и чудовища??

Максим Иванов
Неправда!!
Дархан Мадибаев
Лучший ответ
Собрался как то купец в странствия заморские и спрашивает дочерей - что вам привести. Говорит первая дочь:
- привези ты мне золотой венец из камениев
самоцветных, и чтоб был от них такой свет, как от месяца
полного, как от солнца красного, и чтоб было от него светло в
темную ночь, как среди дня белого".
- хорошо ответил купец... .
- привези ты мне зеркало из хрусталю восточного, цельного, беспорочного просит вторая дочь
- хорошо согласился купец.. .
- А мне батюшка привези чудище страшное для сексуальных утех, молвила третья дочь... .
- Ты что сдурела? как может у отца мерзость такую просить? Возмутился отец... .
Вздохнула тогда младшая дочь и промолвила:
- Хорошо.. . Пойдем другим путем.. . Привези мне батюшка цветочек аленький....
Санька Msk
А как же я!! !
Неужели тоже?? ?
Вы посмотрите, я ещё очень даже ничего!
Не отчаивайтесь.
Вы просто вошли не в ту дверь.
Повторите попытку - уверен, повезёт!
Мария Винк
И даже твой отец?
Красотка М
сами таких выбираете.
кто ж тебя не трахнул детка
Ионов Валерий
С кем поведёшся....
Чего то в России им не хватает.
Только глядя на тебя, они стали такими.
Не плачь - всё будет хорошо .
ну уж не все
Лилия Маркина
Masha Pumba а по вам видно что вы добрый)))
К нам относятся так, как мы себе это позволяем. А вообще то обобщать никогда не стоит. Всегда есть плюсы и минусы.
Не надо обобщать.. .
Ну, не повезло в жизни...)))
права. большинство гандоны. но и женщины не все птички певчие. можем поговорить .тебе плохо наверно.
Не все. Мой отец и мой муж точно не такие. И еще много знаю, которые не такие
Кто же Вас так обидел? Поверте, на самом деле есть хорошие мужчины.
Потому что мы, бабы- дуры!
Фануса Гараева
Из за тестостерона
Яна Рудова
Смотря как посмотреть. Встречаются и нормальные.
Света Света
Плохо да ?
Егор Демьянов
Потому что жизнь такая, и плохие люди бывают попадаются.
Mira Urazalina
А я хомячок)))
Тварь - женского рода, чудовище - среднего. О чём вы?
мой муж очень хороший...
Mariam Dilbandyan
среди баб таких тоже хватает
Не все, но большинство! Понимаю тебя. Мне тоже такие попадались чаще, чем хорошие. Мы сами их привлекаем в свою жизнь. Нужно менять мировоззрение и думать только о хорошем! И тогда повезёт! Главное, верить в это.
Катя Васина
потому что с женщинами иначе нельзя, увы...
ну я так не считаю
Потому что женщины их провоцируют, с сукой волей не волей станешь самцом, отбрасывая весь интеллект и оставляя низменные чувства.