Общество
Если красивый умный муж зарабатывает хорошие деньги и все до копейки отдаёт жене, то, по-вашему, он кто?
обычный нормальный мужчина. Мой 40 лет такой.
любящий муж....
Настоящий мужчина. У ненастоящих жены обычно отбирают. А такие сами отдают!!!!
Подкаблучник и ЛОШАРА,
Когда сидишь под каблуком, ходьба на поводке считается свободой...
Хороший семьянин и любящий муж.)))
Фантом!! !
Если жена умная и хорошая хозяйка, то он действительно умный муж! Если жена дура и транжирка, то он слепой оптимист!
Молодец!
ибо знает, что без проблем сможет вытянуть их потом обратно!
лох
Михаил Сазонов
Лох не заработает больших денег.
Да он же лох. Гыгы.
Жене зарплата, себе халтура!
В принципе нормальный мужик, только деньги на мало мальские экстренные расходы всё равно должны быть. Водички купить - пить захотелось, жвачки, сигарет если курит, может диск понравился какой или книжка, может деньги на телефоне кончились - кинуть нужно, ну голова заболела - в аптеке таблетки купить, носки порвались - пару новую купить.... ну я даже не знаю, что ещё, я уж не говорю, что тысячи должны быть, но реально хоть одна на всякий пожарный или 500 рублей. А это значит, что всё до копейки уже не отдаёт.
Хоть он красивый и умный, но шагу без жены не делает, она у него банкомат.
Если без нее, то каким образом он заправляет машину, покупает еду в обеденный перерыв, делает покупки идя домой и наконец, делает подарки жене?
Михаил Сазонов
Предпочитает только еду, приготовленную женой.
Какие покупки по пути домой?!
На заправку едут вдвоём с женой (заправляют полный бак), она платит.
Деньги же она не прячет, пусть берёт на подарки..))
Какие покупки по пути домой?!
Самый счастливый на свете человек!!!! Влюбленный!!!!
это мираж.. . О таком мечтают все женщины, но таких увы... не бывает....
Молодожён ещё. Братишка мой перед свадьбой тоже говорил, что будет отдавать всё Наверное и отдавал… в первое время.
Мой дед.
Можете верить, можете нет, но у моего мужа есть друг, который и квиток зарплатный жене отдаёт и саму зарплату до копейки. Потом она ему деньги выдаёт, но за каждую покупку он отчитывается чеками из магазинов. Один содержит семью, где двое детей, но даже раз в месяц на бутылку водки не может себе позволить.
Не могу назвать его красивым или умным, но жену такую он нашёл в Иванове - городе невест.. . Attention, please...
Подкаблучник 100%
Знаю таких, несколько коллег по работе, зарплатные карты отдали женам, и что вы думаете, теперь просят, займи на обед, на сигареты, на пиво и т. д., потом долги раздают, уж, как они потом своим женам доказывают, что занимали, не знаю. Че позорится то, бегать занимать, дурак он, и подкаблучник. Один, мой товарищ, тоже все время просит, то за интернет заплати, и сигареты, т. к. карта то постоянно пустая, у женщин нет тормозов., стыдно должно быть, просто сколько нужно я жене даю, а так в рванье будешь ходить, а жена как, королева, Зато перед другими, во моя какая, красавица. !!Молод, еще, глупый.
Умный всем говорит, что отдаёт деньги жене, а сам у жене выдаёт строго на расходы. )
Всё жене отдают только когда жена очень умная или мудрая, а у умных мужей это редкость)
муж, своей жены
Ну если красивый и все деньги отдаёт жене- он твой сосед.
импотент
Михаил Сазонов
нет.
Настоящий мужик! К тому же-красивый! =))
Вопрос только - зачем до копейки жене? Она копит на что-то? Или ей мало? Или все на семью идет? Но в любом случае это нормальный муж, главное, чтобы и жена соответствовала нормальному имиджу такой семьи...))
Это нормальный семьянин.
Он очень хитрый мужик, раз смог заставить жену думать, что он отдаёт ей всё. Ни один мужик никогда не отдаст все деньги женщине, только идиот.
Начинающий муж.
Иждивенец по отношению к своей жене.
Скучный подкаблучник
Михаил Сазонов
Зато прикольно, когда стареющая женщина ноет и называет всех мужчин козлами, когда весёлый муж уходит к молодой и интересной, красивой. Справедливо. Вау! Зато весело было, неблагодарной.)))
нормальный муж
как интересно....
Он красивый, умный муж.
а потом выпрашивает у жены эти копейки, образно говоря ( на проезд, на пиво), это не нормально!
Михаил Сазонов
Пиво не пьёт.
Он мужиииик:))