Общество

Я коренной, породистый москвич, молодой, красивый, умный, сильный, перспективный, стильный, с деньгами и образованием, а кто ты

Вот сижу в родном найковском костюме из Филадельфии и кепке Луи Витон, попиваю Courvoisier L’Esprit, в квартире, подаренной мне моими родителями, Вот решил спросить у вас, отбросов реального общества, когда вы уже вылезете из интернета и станете хоть кем то в этой жизни и перестанете завидовать нам, высшему социальному классу.
Ad B
Слыш.... клюква !!!
Ты определись, кто ты есть !!!
То ты пишешь, что вор, то ты снимаешь квартиру, а тут уже и москвич успешный....: )
А в следующих вопросах, ты кем будешь :) !!!
(Хотя знаешь, посмеялся от души !!!)
Дима Мальгин
Лучший ответ
Размечтался. Губу закатай.
Ну кепкой ты явно зацепил за живое! Теперь ночь спать не буду от страданий комплексом неполноценности . Бля как же без кепки то жить дальше ?
Д Н
Слушай, если кепка Луи Витон и бухло, а также найковский костюм делают тебя счастливым, мало кто тебе позавидует. А вот если тебя любят родные и близкие, несмотря на твой явный снобизм, МАСКВИЧ, то я бы тебе позавидовала, а так, сдается мне, счастья тебе даже с кепкой твоей не х-ватает...
Юрий Дембицкий
вау ты коренной москвич-тогда можно тебя спросить что ты сделал что бы им стать!? прикид твой отстой муфлон-хата тоже дерьмо где нибудь в районе капотни-да и завидовать тебе-ну это муфлон ниже моего достоинства-живу в 7 км от москвы-дачка-нет метро и суеты твоей-чистый воздух-да и про тряпки не будем-не тряси мошной-бисер перед свиньями-с какой переферии переехал-мэстный-обираловка рулит-чучхела
Пудель всё таки... бабка нашкодила....
Анюта Токарева
люди не верьте ему... у него зато писюн всего 7 см....
Ха-ха-ха! Уссссссышься с вас!
Только, что был вором в законе!
порода....
Nik Sob
мудак ты, а не породистый москвич, порядочные люди заработанным чужим горбом не хвастаются. Кстати, а сам то что здесь делаешь?
Кстати: 8-916 - это Мегафон Якутии
Руслан Ахметов
Сплюнь Мишанька не дай бог сглазиш. От тюрмы и от сумы не кто не застраховон.
Серый Галицын
Так жырно, что у меня ноутбук салом затек
Копыта не подверни.
Петр Мельник
А ты сам здесь Чо делаешь? Размечтался? Если у тебя реально есть то о чем ты написал, то жди гостей. Здесь так же сидят мошенники и ищут таких лохов как ты в найковских костюмах.
А ты уже стал кем-то в этой жизни?
Саят Ауганов
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Galina Razumova
Идиотам не завидую!)) ) у тебя может и есть всё! Но точно у тебя нет девушки которая, любит тебя, как человека, а не денежный мешок! И друзей которые всегда рядом и когда плохо и когда хорошо! Да чё я тебе вообще что то пишу! Ты тупо деградированная личность! Кроме денег ни, каких ценностей!
В*
Вадим ***
Понторез ты дешовый - вот кто ты.
Роман Бабенко
Пиздишь, из Томмота небось, срать на твою Европу.
Dauren Ayapbergenov
то ты вор в законе, то ты живешь в двушке съемной, теперь ты золотая молодежь, кем порадуешь в следующий раз, стриптиз для бабушек будешь танцевать?
слушай, а у меня квартира, которую я заработал честным трудом на работе, которую люблю, невеста, которую я тоже люблю, родители порядочные и хорошие люди. И я этим горжусь! Потомучто я не такой ублюдок, как ты!
Ян Юдин
Вчера тот же вопрос тут был задан, ответ понравился - какой породы, русская голубая? Сожми сфинктер и ...дуй отсюда, за углом лошадь насрала беги, а то без горячего останешься, миллионер!
Ты не москвич, явно видно, что ты с Челябинска.
В родном костюме он сидит :))))