Общество
мою подругу вечно лапают,что делать?!
к моей подруге вечно пристают,трогают грудь и пятую точку. уже неприятно на все это смотреть,такое неуважение!!я с ней уже говорила на этот счет.Она пытается что-то делать,но ничего не меняется. Как ей помочь?(
подарить одежду...
Не расстраивайся и тебя кто-нибудь, когда-нибудь потрогает
Она сама разберется.. . Может быть ей это нравится? Наверно так смотрит и ведет себя...
Мою дочь тоже в 11 лет лапали за выступающие запчасти. Потренировал парочку приёмов из боевого самбо. Когда была готова, разрешил применить. На перерыве кинулся один распиздяй к ней с растопыренными лапами и вдруг рухнул мордой в пол. Через пару минут поднялся, огляделся, вытер кровавые сопли и ушёл в туалет отмачивать разбитую гулю. За тот день трое полежали на полу и утёрли юшку со своих шнобелей. С тех пор девочки стали кучковаться вокруг дочери, а пацаны перестали давать волю рукам.
Р. S.: дочь в 17 лет стала чемпионкой области по карате и получила чёрный пояс.
Найдите ей парня.
видимо ваша подруга такая трогательная, что ее трогают и трогают
Если бы ей не нравилось, то она бы отучила их чем-нибудь тяжёлым по бестолковке. Но можно и более гуманно поступить. Собрать улики и написать заявление в ментовку
Пусть наденет скафандр
Завидовать нехорошо.
Поменяйте компанию, в которой вы вращаетесь. Может, подруга сама своим поведением и нарядом провоцирует такую реакцию? Если бы она была одета в офисный костюм, то вряд ли бы кто ее решался облапать... хмы...
и не говори, скукота! лапают, это уже и не модно. а вы предложите для разнообразия пусть ее вылизывают, а после ногами потопчут, это гораздо веселее, ты не теряйся, снимай на камеру, потом скинешь, вместе поржем.
Как помочь... .
Пусть тебя лапают, а ты терпи.
Пусть расслабитися и получает удовольствие.
Значит она ПОЗВОЛЯЕТ, что-бы ее лапали. раза два по морде бы дала, а другие =бы не полезли. виновата она сама
А у неё есть парень? Если есть надо чтоб он разобрался?