Общество
Что мне делать с моей подругой?
У меня есть лучшая подруга. Она классная, весёлая, добрая, всегда делает меня лучше! Иногда я бы всё отдала чтобы с нею одной общаться, но иногда я бы всё отдала чтобы не когда не знать её! Она в последние время сильно матерится, она меня часто унижает, оскорбляет, материт! Нас с ней посадили на уроках и даже если я с ней не хочу общатся, всё равно приходится! Она иногда бывает такой классной! Мне с ней очень сильно( на тот момент) хочется общаться! Но она не когда не поможет! Она не любит моих друзей! Она говорит, что её друзья самые лучшие! Она себя считает самой красивой, умной, просто королева! Я часто думала что я не такая, а не она! Но её все не любят! Терпеть не могут! Она часто говорит ты мой лучший друг( согласитесь приято, что тебя считают хорошим другом), но она мне часто гоорит- " Ты подруга же, ты обязана...." Кошмар! Я не знаю чё делать? Все говорят пошли её, не общайся, игнорируй! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! МЫ СИДИМ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ! Если у меня что-то получается, то она говорит про меня гадости! Я между двух огней! Вот поставте себя на моё место! Представте только! Дружить и плакать каждый день или послать и тосковать по дружбе с сорами и весельем! Помогите, подскажите! Представте себя на моём месте!
Ни фига себе.... встать на твое место.... Да ты сама непонятно как на нем стоишь... Да и нет у тебя своего места... А только то, что ОНА тебе предоставляет.
Тебя подминают, используя разные лозунги, и в общем, она ведет себя так, как хочет. А ты ушами хлопаешь. Ты просто предаешь себя... А это уже страшно... .
Не нравится мат - повернись и уйди. Мы же отдергиваем руку от огня?
Чего ты внутри себя обижаещься и тут выплескиваешь? Обидно - значит обижайсе в реале... А не молчи.
Не давай себя уничтожить. Это твоя жизнь, не давай никому ее портить.
Не надо резких телодвижений - послать ее подальше и прочее. Это не очень просто сделать. Судя по твоему рассказу, ОНА не даст тебе это сделать.. .
Просто будь собой и не насилуй себя. Что-то не понравилось - просто уйди. Ей будет понятно - почему. А если рвать отношения - слишком много ненужных объяснений, которые бесполезны, она все равно не поймет.
Живи, как ТЫ считаешь нужным.... Гордость какая-то у тебя есть?
щас могу наврать, но попробуюююю
Гордым легче
гордые не плачут.. .
Ни от ран, ни от душевной боли.. .
на чужих дорогах не маячат.. .
о любви как нищие не молят... .
широко раскрылены их плечи. .
не гнетет их зависти короста.. .
Это правда - гордым в жизни легче.. .
Только гордым сделаться НЕ ПРОСТО... .
Работай над собой
Какие советы - никто за тебя этого не сделает... увы... .
Просто убежать от нее не удастся.... И меж прочим, все это видят... .
Будет очень трудно... судя по твоему характеру.. .
НО.... начни... Как только первый мат или еще что - МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ... и вот тут спокойно уйди.... И продолжай... Не изменяй себе.... И поменьше болтовни... НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ХОЧУ... Потому как она своими лозунгами тебя задавит....
щас могу наврать, но попробуюююю
Гордым легче
гордые не плачут.. .
Ни от ран, ни от душевной боли.. .
на чужих дорогах не маячат.. .
о любви как нищие не молят... .
широко раскрылены их плечи. .
не гнетет их зависти короста.. .
Это правда - гордым в жизни легче.. .
Только гордым сделаться НЕ ПРОСТО... .
Работай над собой
Чего уж представлять? Я замужем за такой подругой.. .
Прям как однояйцевые близнецы.. .
Я терплю ради хороших качеств моего мужа. И ты терпи, если подруга дорога тебе. Людей без недостатков не бывает.
И ещё: я точно знаю твоей подруге без тебя и моему мужу без меня будет невыносимо трудно.
Прям как однояйцевые близнецы.. .
Девочка, ты мазохистка? На хрена тебе такие отношения и такая "подруга"? Друзья познаются не только в беде, но и в радости! Если она не может с тобой разделить твой успех и твою радость, то она не подруга! Она прицепилась к тебе, словно клещ, а ты и понять не можешь, отчего тебе так хреново. Она энергетический вампир, который готов только потреблять ничего не давая в замен. Скоро от тебя ничего не останется и она выкинет тебя из своей жизни, найдя тебе замену. Беги от таких отношений. Попроси тебя пересадить за другую парту, подальше от этой девочки.
пока учишься дружи. всёравно после школы ваши пути разойдутся.
Закаляй характер. След. раз встреть ее улыбкой и словами "где шлялась кляча? " подкалывай ее. Но только в том случаее если ты уверена в том что она не захочет подраться с тобой из-за этого.
очень странно что ты после всего этого называешь ее подругой.... а насчет сидения за одной партой.. . Ты не пробовала ее игнорировать?
ты не пробовала с ней погаворить почему она так себя ведёт