Общество
Чего делать с такими подругами?
Умная женщина никогда не оставит семью (любимого мужчину) ради дружбы!!!! А подруга.... ну с одной стороны её можно понять! Одна, семьи нет, куда бы ещё податься, как не близкой подруге.... Она не понимает, что отрывает человека от семьи, она же живёт не в "такой же шкуре"... Но мне кажется, как только это вашей супруге "в доску" надоест, то она её обрубит, как не фиг делать.... А вы не стесняйтесь, и сообщите своей жене, что Вам бы хотелось выходные проводить с ней!!!! А жене следует намекнуть подруге о своих приоритетах, что мол "ну семья, я должна быть там, давай в следующий раз... "
не понял, подруга разве не человек? Что, сотрёшься? Ей так же хочется кусочек счастья, а нормального мужика с каждым её годом найти всё сложнее...
секс втроём избавит от подобных вопросов
Alyena Gruzinova
Страшная она - поэтому и мужика нет.
Я на такие жертвы не готов.
а я бы не по стесьнялся сказал бы ей все что наху.... надоела
У МЕНЯ ДРУГОЙ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СЕМЬЯ?
вот тебе и ответ (а какой ты САМ ВЫБЕРЕШЬ)
Я таких "подруг" держу на расстоянии, особенно после того, как однажды одна припорола к нам отмечать Новый год без приглашения в 11 вечера.
Она и веселиться то от души не умеет, смяла нам весь праздник. Мы считаем Новый год семейным праздником, а тут такой "подарочек"!
Надо уметь говорить "НЕТ" подруге! Подруга должна научиться сама организовывать свой досуг! Найдите этой подруге мужчину, пусть успокоится!
Alyena Gruzinova
Дошел уже до того, что и это пробовал. Не получилось - не так уж и много у меня холостых друзей.
отпердоль подругу - верное дело)))
Alyena Gruzinova
Да страшная она, я столько не выпью.
"ну ее нафиг такое счастье" просто возьми и поговори с подругой объясни ей ситуацию, если не совсем дура то должна понять... хотя как показывает практика такие прилипалы и пожиратели личного времени просто так не отстанут, тут нужен серьезный подход
тут надо чтобы и волки сыты были и овцы целы, я думаю, тут либо что то придумывать, чтобы не встречаться с подругой хотя бы через раз (ну типа кто то заболел, или что нибудь в этом роде) , либо см. выше. Я лично делаю так. :) или говорю абонент недоступен.
найти подруге друга и тогда будете дружить семьями
Alyena Gruzinova
Да была такая идея, даже кандидат на примете был. Да как только тот кандидат услышал легкий намек на это, то жутко обиделся, еще и его пришлось убеждать, что это ему показалось. Он сделал вид, что поверил.
пусть сама разбирается, жена твоя. а то крайний будешь
в этом вопросе советчиков нет-мы с вами не знаем совподают ли на самом деле ваши интересы или она просто ищет спорсоб уйти на время из дома сваливая это на подругу-пусть подруга приходит к вам пообщается с детьми повозиться-возможно 1 другой и исчезнет
Alyena Gruzinova
Если жене нужно было бы просто свалить из дома, так для нее с ее работой придумать тысячу причин попроще не составило бы обсолютно никакого труда. Так что тут именно подруга.
Гнать в три шеи
Изменить интересы Вашей фирмы...
Ну его нафиг такое счастье!!!
Найдите подруге жены мужа (ну, или для начала просто берите её в компании, где есть холостые мужчины).
Подругу не Васей зовут?
Alyena Gruzinova
И даже не Петей.