Общество
А вы в третью мировую войну верите????кто с кем????
Ее Не будет!! ! Не Успеет Начатся!! ! Почему? Сойдутся 2 державы, нажмут на Кнопки, взлетят Ракеты-Боеголовки!! ! Бабах!! ! Бабац!! ! Удар Волны.... И НЕТУ МАТУШКИ ЗЕМЛИ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Султан Габдушев
нуу ты и жопа
Dos Esmanov
Не дала Помечтать? Простите!!! Или Может Вы Сомневаетесь В Существовании Боеголовок и Кнопки??? Тогда Я Просто Жестока К Вам!!! Надо Было Помягче))))))))))))))))))))))))))
3000 ЛЕТ ИДУТ БЕСПРЕРЫВНО ВОЙНЫ
за это время уничтожены тыщи государств и народов, проигравших = тьма
а победитель всегда один и тот же
ДАЖЕ СЕЙЧАС идет война, которую ты упорно не желаешь заметить сама, и не разрешаешь нам
иными словами, ты либо заблуждаешься, либо нагло лжешь
а победитель всегда один и тот же
Россия vs Сша
Третья мировая будет не бомбами и танками. Штаты ведут её уже давно - даже здесь на ответах их шестерки всячески пытаются дискредитировать российские власти и российский народ. Не выйдет!
да, верю. мало того она уже идёт только никто в неё не верит вернее не видят. впрочем как и говорила Ванга. война идёт с арабских стран. глянь, вся африка в огне войны. а арабы могут и атомную бомбу кинуть в кого нибудь. кто с кем? арабы со всем миром, начнут с европы потому как США далеко.
Пока еще мир не научился жить без войн.
наверно врядли. . так локальные наверное будут. . Вон Рейган обявил о крестовом походе против "империи зла" и всё.. джинсы жвачка баксы голоса сделали своё дело. . идеологию слили )
Не до-ждё-тесь!!..)
паразиты против свободного человечества
Она давно уже идет. только втихаря) Холодная. и без оружия.
Если назвать то что происходит 3 мировой - будет много вони. А "локальные конфликты" - это не так страшно звучит
мировая - это когда против мира??? ?
США разбомбили уже много государств. - подмяли под себя всю Европу, часть Азии. Они говорят о том, что на территории иноо государста будет система ПРО - даже еще не согласовав это с этой иной страной. Единствення страна которой чихать на США - это Китай.
Отвечая на вопрос - разве она не идет?
Нет ничего невозможного, может Китай с пойдет всех мочить, а может США с Россией начнут...
арабы с европой схлеснуться ну и нас зацепят
Нострадамус и Ванга сказали что будет, а время покажет.
неа ))))) если будет то полюбе там будет замешана СЩА