Общество
А смогу я певицей стать,если у меня ни слуха,ни голоса нет...?)
Богатый спонсор и хороший компьютерщик по аудиосинтезу иногда умеют творить чудеса...
Длинные ноги и большие сиси есть? Изучите Камасутру и флаг Вам в руки.
За Ваши деньги, российский Шоу- Бизнес сделает из Вас нормальную певицу.
А у кого есть?
Легко! Были бы деньги!
Вспомните Валентину Толкунову. Главное шарм.
ЛеХко! А мы тебе хлопать будем ) Только погоняло путное подбери )
Мезенцев Вадим
фуу,чё такое,какое щё погоняло(
Конечно.
Для этого спонсор нужен и все.
А об штом петь бум?
на паперти само то
Вот, все пишут про деньги, как решающий фактор, но это не совсем верно. Например, у Высоцкого не было ни слуха ни голоса, однако ж он пел ;)
Если есть у бабы рот значит баба не урод устал повторять уже.
Сейчас достаточно только бабла.
Ты вот лучше ответь, как стать Оракулом? А петь все могут.
а главное деньги
Наши все могут..
Конечно, для участия в серьезных турнирах необходимы вступительные взносы, а для этого нужен постоянный спонсор
дык щя все так и поют! главное чтоб была в России нефть! и у Вас знакомые из этой отрасти.
половина эстрады такие и ничего. Поют.
Главное фигура чтобы была
Да сейчас в принцепи за деньги все можно)
деньги делают все но кто слушать то будет я нет
Конечно! У нас у многих певцов на эстраде нет ни слуха ни голоса. Зато есь денег много