Общество

смогли бы Вы стать вегетарианцем-из любви и жалости к животным?

Если любовь к животным очень сильна, то да!
Максим Карпов
Лучший ответ
Нет!
Нет.. Эти рыбы и дичь такие вкусные...
Иван Федерягин
меж прочим даже кролик периодически ест кузнечиков
А*
Арина ***
Могу, уже не ем мяса животных. На душе спокойнее немного.
Шар И
Нет, это изменит биоциклы
да
Валентина Кисеева мало нас,все "законченые" мясоеды (имеют право). Я стала, 2года уже,Когда говорю,что по убеждению а не для здоровья-никто не верит.
спросите людей перживших голодуху... Человека надо жалеть и любить..
У меня нет какой-то любви к животным. . Только уважение..
Алёна Зайцева
Растения мне тоже жалко... помереть мне теперь что ли?
Миша Крысанов
А если жалости нет, порядок вещей такой, поэтому нет
Ольга Пасюк
запросто только что делать с растениями они тоже живые
Настя Ускова
неееееееееееееет, я люблю мясо. да и для того и выращивают свинюшек чтобы их есть
Jansaya Arman
Честно - нет
Не могу без мяса и белка!! ! ( да простят меня все вегетарианцы и животные)
Нужно иметь огромную силу воли а я не такая к сожалению (((
Херня какая-то это вегеторианство. Это нормально кушать мясо. Всегда так было и будет. Есть проблемы и посерьезней
Скорей из-за жалости к себе!
не вижу смысла...
Наверное смогла бы. Но не стану, потому как считаю что животных я все равно не спасу, а вот полезных животных белков недоберу..
Tina K
Не смогла бы! И тут дело не в любви и жалости, а в том что мой организм ни дня не может без мяса! Хоть сколько буду есть что - то другое, а пока не съем мясо - не наемся!