Общество

Смогут ли жить вместе вегетарианец и мясоедка?

Идейные- подерутся.
Ольга Молчанова
Лучший ответ
Тяжеловато придется, однако если не акцентировать постоянно на этом и есть иные общие интересы - то почему бы и нет...
Олег Храмов
Почему нет.
Если курящие с некурящими умудряются уживаться.
Ирина Черевань
Запросто. Один ночью колбасу ест, другая тайком салатик утром кушает. Романтика))
У меня другая картина в пример - подруга-вегетарианка пыталась жить с обычным парнем-мясоедом.

Итог - 3 месяца терпели вкусы друг друга, потом разругались именно на предмет того, что "дома вечно жрать нечего" - ей подавай баклажаны-спаржу-кальмары, а он вечно голодный ходил - ни тебе котлет поджаристых, ни борща наваристого, на мясном бульоне.
Al_Sou* Azhmetova*
Наталья Мельник Сын моей подруги не смог жить с девушкой, которая ест мясо - " не переносит трупный запах и не может видеть как она эти трупы себе в рот запихивает"
Чего то от слова мясоедка уши в трубочку закручиваются, Представляется какая то толстая хищница с куском мяся в толстых ручках и маленький затюканый козлик жующий кусочек капустного листа, Вам самой то не смешно от такого вопроса ?
Наталья Мельник Это ваши стериатпы На самом деле вегетарианцы часто намного толще тех.кто мясо ест А вопрос не смешной,а очень важный для тех,кого это касается
ну... у меня подруга - 100% вегетарианка... в последнее время пытаетца питатца энергией солнца... а родители евойные обычные люди.. уживаютца как-то
**
*** ***
легко. редко когда всей семьёй, на какой-то одной пище сидят)
Если они умные, то смогут. Это не принципиальное разногласие.
Жизнь рассудит...
Назым Мусаева
могут.. . но не долго.. . ;)
это лучше чем мясоед и вегетарианка, готовить то будет девушка, а й все равно курочку жарить или овощи тушить
Раван Алиев
да) а вот наоборот не получится)