Общество

хочу стать вегетарианцем-трезвенником-некурящим. стоит ли после этого жить?

не просто жить, а жить ВЕЧНО....))))))))))))
Дана Саликова
Лучший ответ
думаю, что нет.
Главное, что бы не импотентом, а остальное тарпимо
если женщин оставите, то ничего страшного)) )
только тогда и начнется настоящая жизнь
Любопытно, а зачем стоило жить будучи курящим-всеядным-алкашом?
П!
Паша !!!
Зинаида Понова Хороший вопрос. Хоть и против моих принципов.
Я прошел через это. Жить становится не интересно.
Курить - вредно,
Пить - противно,
А помирать здоровым - глупо.
Ирина Жабрикова Ага, значит травиться - разумно?
та ничего. . у меня муж не пьет и не курит:).. замечательный человек..) ) вообще я считаю что в семье должен быть один, ток, пьющий и курящий. . в нашей-Я..: ((
Сергей Ефременко Он у тебя ещё и терпеливый! Не боишься что у него терпелка кончится?
Вы молодец, уважаю, но в вашу команду не вступлю
Анна Морозова
попробуешь голодать по Бреггу- месяц вообще без еды, только вода, тогда точно почувствуешь вкус жизни...
Минь Лан
жизнь будет долгая, но скучная (( не забудь приобрести резиновую женщину, для полного списка
если вы от секса не откажетесь, то конечно стоит))
Дина Рожнова
На необитаемом острове без Пятницы.
Olim To'xtaboyev
Бросите, будете болеть ОРЗ (очень рано завязал)
Конечно! - в этом нет ничего плохого. Смирение наоборот укрепляет. Так что сделав это - вы со временем заметите повышение силы вашего духа! Удачи!
Марианна Цесарева такой молодой, а уже говоришь про смирение.Странно ...И жаль...
видимо придётся компенсировать сексом, иначе нимб над головой слишком ярко будет светиться
есть замечательная поговорка"курить- вредно, пить- противно, а умирать здоровым -жалко! " так что подумайте.. если это не соответствует стилю жизни зачем париться?
Ирина Жабрикова Что ж Вы пантера! Вы же Та Кто Знает, а такие советы даете?
Конечно, становись! Прекращай быть ВСЁПОДРЯДЕШКОЙ! Вспомни, наверняка мама говорила тебе не совать в рот что попало :) У вегетарианцев - жизнь становится и легче и краше и веселее, чтобы не говорили алкоголики и прочие наркоманы.
А чтобы стало яснее загляни сюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632
Qobil Sodiqov
Вот когда попробуешь-тогда и поймешь. Вегетарианство полезная штука (наш организм не приспособлен к мясу) . А о вреде курения минзрав предупреждает не просто так (пьянство-аналогично) ! Так что, соберите в кулак остаток своей силы воли, и займитесь наконец своим здоровьем.
ЖИть стоит. А сил хватит?
Александр Тен
После таких событий следует писать мемуары - смысл есть!
Судя по нику, пошли вы не только за пивом чтоб таким вопросом задаться.
жить стоит но очень очень очень сложно
OK! Sna4alo po malomu,zatem uvidiw,zatem poymyow jit xorowo - xorowo jit yewyo lu4we