Общество

Просто интересо. Кто вы по крови, по нации?

Артём Лосев
По нации русская, а по крови кто его знает что может быть намешано. Страна то много национальная, мало ли -предки мемуары не оставили)))))))))
Амина Кафтанаки
Лучший ответ
Метис-дворняга.
Русский латыш.. . Предки по матери - из крестьян Калужской губернии, по отцу - из латышских крестьян, переселившихся в Россию, еще до революции 1917 года
Maksim Gasanov
По крови - теплокровный, по нации - русский.
Ххх Ххх
На четверть финка, все остальное русское
Нежная Любимая
по большей части русская, но так же есть украинские и татарские корни... возможно и еврейские тоже.. может ещё что-то))
Марат Шарипов
Еврейка.
Алёна К.
Русско-белоруска! :-)
Гражданство российское, а по крови и украинка и полячка и немка, если все от Адама и Евы, значит и их кровь присутствует. Когда-то по паспорту значилась украинкой.
Елена Лях
Волчара!
Олег Сапрыкин
По крови русский, белорус и англичанин. По нации — русский.
4R
4 Ramadan
Deutsch-nemka!
Нина Ясинская
Родители - вятичи. Но есть примесь и мордвы. Но я Русская!
Третья группа крови.
Русский!!!
Радий Аитов
Еврейка
Осёл. Потому что живу среди козлов!
Горбунов Егор
Нурик Рахимов Баво! Пишущий осёл - это круто!
На 1/16 украинец, остальное русское. Хотя.. . Мои предки Сибирь осваивали, и судя по моей внешности, есть у меня и кровь каких-то туземных ребят. Меня в США принимали за индейца.
кот обыкновенный
Гремучая смесь нескольких наций!
Кирилл Бражко
Руссо-бурят однако...
Дамира Абенова
Грузин.
по крови: русский, украинец, поляк, еврей, цыган, румын.
по национальности: русский и родился в России
Украинец :) казачих кровей, соглашусь на руського.
Паша Пашанин
кровей намешано много-греки, поляки, французы, украинцы, русские... кто я? русская конечно!
Мордовка, цыганка, украинка, русская, еврейка) ) может еще что-то где-то завалялось))
По национальности русский, но так же много и восточно-украинской крови.
Русский.
русско-хохлятско-цыганский
Джамиля А
и мне тоже интересно кто я.. .
я думаю я ошибка природы! или при родах...
метиска (Армения-Украина)
Сергей Белов
Русская с белорусскими корнями.
Славянин.
Sergiu Birsa
По крови - мы украинцы. Но считаю себя Русскими таковым являюсь.