Общество

А разве природа просто так разделила людей на расы и нации,она что ошиблась или всё же ошибаются люди?

Это от климата и среды обитания зависит. Но меня всегда удивляло почему в Австралии люди не сумчатые.
Сумчатые, правда только в СССР были.)))
Анастасия Шафранова
Лучший ответ
Roman Romario В Австралии люди не местные. Они пришлые, даже аборигены.
Люди просто приспосабливались к тем или иным внешним условиям, и в этом им помогла природа
Не понимаю, в чём вы видите ошибку или противоречие?
Вика Манячук
Привычка делить на расы и определять национальность человека по его внешнему виду не исчезнет никогда, ибо напрямую связана с выживанием и необходимостью классифицировать мир. Как и у животных, с их навыками точной атрибуции особей разных видов...
Aslan Shotayakov как верно сказано,
здорово!
На нации люди поделились сами. На расы - природа.
S_Areta No4Noi Jaguar
а в чём ошибка? может это как цветы или переливы. мы все разные. зима. лето. это наверное и притягивает, манит нас.
Природа ошиблась, когда началась эволюция...
ну вот были такие южные славяне, а потом они разделились на сербов, хорватов и мусульман
и природа здесь не при делах
Каждый из нас получил ту расу, национальность, религию на частоте которой может и умеет воспринимать этот раельный мир. Как правило, ребенок семи лет идет в первый класс, а не в десятый, так и мы - каждому по способностям и развитию души.
Я слышал такую историю "Давным давно все люди били одинаковы у них был один цвет кожи, разговаривали на одном языке, и верили в одного бога. Решили тогда люди построить лесницу на небо к самому господу богу, Строили строили и уже почти вот вот еще чуть чуть. Но богу это не понравилось и он решил разделить их, и стали люди говорить на разных языках, и верить в разных богов. Ну в общем они стали не понимать друг друга и лесница сломалась".Вот как то так извени если не совсем четко.
Евгений Пушкарев Вавилонское стополтворение.
природа любит эксперименты ставить