Общество
Откуда у людей ненависть к другим расам и нациям?
Здесь много таких, что даже не знают что в цивилизованном мире уже не употреблют слово негр, а называют их чернокожими
ненавидящие другие народы не люди, а нелюди!
Обычное лицемерие-называют чернокожими, а относятся как к неграм.
Наталья Чемерилова
Нет культурные люди никогда не употреблюют такие слова .Но тут в большинстве сидит малограмотные маргиналы, которые возомнили себя выше других
Наталья Чемерилова
Я не собираюсь тут Вам что-то доказывать .Мне это неинтересно У меня давно есть свое мнение о многих здесь людях Гуд бай!
Да чё там где-то далеко.... под носом рядом творится.

обычный страх
И что с того?! С начала "цивилизованный мир" извел в Китае, Индокитае, Индии, Австралии, Африке, Америке исключительно ради прибылей больше 100 миллионов не европейцев. Впрочем, англичане ирландцами еще в 19 веке торговать пытались. И вот теперь, эти евронацисты, которые по шею в крови, на костях народов всего мира и за счет всего мира построили свою так. называемую "цивилизацию" и теперь называют негров афроамериканцами, и т. п., считая это верхом прогресса?!
А я считаю, что это верх ханжества!
Грабитель перестал называть жертву жертвой, и возвел ее в ранг младшего партнера!
А я считаю, что это верх ханжества!
Наталья Чемерилова
Да ладно в США, они уже получат свой бумеранг, но тут то откуда у людей столько ненависти к людям, которые хотят лучшей жизни? Сами то кто?
Да с того, что существует "эффект лужи".
Из глубины веков. Понятно?
"Чернокожие" это уже тоже оскорбление, в штатах могут и оштрафовать... Там принято говорить - афроамериканцы...
Наталья Чемерилова
Может быть и так Но уж негры вообще звучит в наше время дико А тут многие излоляются их вообще считать чуть не низшей расой .А сами то КТО?
Спросите у Гитлера, который воевал с другими народами и нациями. Ну или у Джугашвили, при котором депортировали народы.
Наталья Чемерилова
Этих людей нет в живых А вот сколько здесь пользователей, которые почему то считают себя выше других
Дмитрий Резванов
Да, расскажи почему ты ненавидешь евреев.
Максим Симонов
Херр клопоффник снова сел в лужу... Гитлер воевал от ненависти к славянам? Пустите меня без очереди по нужде... :)))))))))))))))))
Ответ следует искать в каменном веке. Когда племена "человека разумного" вырезали все остальные человеческие виды. (На Земле одновременно существовали одновременно как минимум 6 разных видов людей).
Константин Сосновский
А вы, часом, не забыли, что одна стая львов старается вытеснить, сгрызть другую, что охотничьи угодья охраняет большинство стайных животных и т. п.
А в школе у вас не было понятия "наш класс" и "другой класс"?!
А дома "наша компания" и не наша компания"?!
Наша деревни, улица и не наша...
Дальше больше - наш город и не наш город, наша страна (штат, область, земля, кантон) и не наша страна?!
И в конце концов, "наша армия" и "чужая армия"?!
И все это ничем не отличается в принципе от конкуренции двух стай обезьян за участок леса.
Наша деревни, улица и не наша...
Они украинцев, которые минимально от нас отличаются за людей не считают, а вы про африканцев говорите
Наталья Чемерилова
И это отвратительно Я ненавиже эти слова типа хохол или ватник, негр или ниггер .Обычно так говорят тупые люди с тем чтобы возвысить себя
Из-за отсутствия ума и возможности размышлять.
Какая разница? Кто мне запретит в России негров называть неграми?) И здесь НЕТ никакого расизма) Вот мне, например, очень нравится ведущий Антон зайцев, а он мулат. Но я все равно не буду называть его афророссиянином)))
Максим Симонов
А как еще? Аффро-россияне? :))))))))))))
Наталья Чемерилова
Никто не запретит, но складываетсявпечатление что Вы дикарь и расист
Это на генетическом уровне заложено природой, всех чужаков истреблять надо во имя жизни своего рода, чего не понятно то, мы все звери как были так и остались ими.
Наталья Чемерилова
Не надо ВСЕх причислять к зверям Многие уже далеко ушли вперед В отличие от тех, кто остался на уровне неандертальцев
ЭТО НА РАННИХ СТАДИЯХ У ДИКАРЕЙ И ЖИВОТНЫХ И СЕЙЧАС
НАУКА НЕ РЕШИЛА
10000 ТЕОРИЙ ОДНИ ПРОТИВ ДРУГИХ
ИНТНРЕСНО СРАВНИВАТЬ БОНОБО И ШИМПАНЗЕ
https://www.youtube.com/watch?v=AHrLTqsUEQg
НАУКА НЕ РЕШИЛА
10000 ТЕОРИЙ ОДНИ ПРОТИВ ДРУГИХ
ИНТНРЕСНО СРАВНИВАТЬ БОНОБО И ШИМПАНЗЕ
Константин Сосновский
Наука тут не при чем. При чем вы, не знающие научных исследований.
Николай Розанов
ТЫ КАК СКОТ НЕ ОПРОВЕРГАЕШЬ А БОДАЕШЬСЯ
БЫДЛО ТЫ И ДЕБИЛ
ЕСТЬ ТОЧНЫЕ НАУКИ
ЕСТЬ ТВОЙ ГУМАНИТАРНЫЙ БРЕД
ТЕБЕ ДАЛИ ССЫЛКУ НА НАУКУ
НО ТЫ ЖЕ ДЕБИЛ
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ПОНИМАЕШЬ
ЛОГИКОЙ НЕ ВЛАДЕЕШЬ
РЕЧЬ И МЫШЛЕНИЕ У ТЕБЯ НЕ РАЗВИТЫ
ДОКАЗЫВАТЬ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ
ТАКИМ ОСОБУЮ ВАКЦИНУ БУДУТ ДЕЛАТЬ
БЫДЛО ТЫ И ДЕБИЛ
ЕСТЬ ТОЧНЫЕ НАУКИ
ЕСТЬ ТВОЙ ГУМАНИТАРНЫЙ БРЕД
ТЕБЕ ДАЛИ ССЫЛКУ НА НАУКУ
НО ТЫ ЖЕ ДЕБИЛ
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ПОНИМАЕШЬ
ЛОГИКОЙ НЕ ВЛАДЕЕШЬ
РЕЧЬ И МЫШЛЕНИЕ У ТЕБЯ НЕ РАЗВИТЫ
ДОКАЗЫВАТЬ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ
ТАКИМ ОСОБУЮ ВАКЦИНУ БУДУТ ДЕЛАТЬ
БЫДЛО ТЫ И ДЕБИЛ