Общество

Ненависть к другим народам и нациям по вашему нормально? Сам я считаю это ненормальным, но много с этим сталкивался!

Т*
Танюсик *
Пусть все народы вечно славятся ..
Да будет трижды проклят тот ,-
Кто вздумает, кто попытается
Чернить, какой -нибудь народ !!!
(Р. Гамзатов )
A$
Azamat $$$
Лучший ответ
Нормально - не знать и не интересоваться, какой нации человек.
Я вот до сих пор не знаю, какой нации были мои одноклассники...
Не люблю чеченцев. Не за что любить.
Да все любят друг друга! Не любят выпендрёж! Особенно в гостях!
если кто-то из банды вам навредил вы их сортировать станете или всех накроете?
Люда Ким
это во всем мире
Это переходный возраст, особо обостряется у дегенеративных слоев населения. Свою неконкурентоспособность и нежелание что то делать пытаются выместить на людях другой нации. Работать надо а не бухать тогда и ненависти к другим нациям не будет.
Люда Ким иди работай! алкаш
не нормально
но если те наглеют
как даги например
то более чем нормально
Tatyana Lazareva
Даже не знаю. Вообще я отношусь к иностранцам нормально, исключение Американцы, немцы и хачи. Вся эта агрессия у меня только из за политических вопросов и из за войны (вторая мировая). Хачи и всякие чурбаны это дело другое, они приехали сюда, значит чужие, хотите здесь жить-живите по нашим правилам! А они открыто заявляют что нас всех перебьют и девушек наших износилуют! Вот это мое отношение я считаю правильным, но не ко всем, а именно к подзаборным хачям, но и у них есть умные и понимающии люди, которые обидно что их сородичи так себя ведут.