Общество

Все люди от природы одинаковы, но нет - они себя искусственно разделили на какие-то рассы, нации, религии, государствa..

и партии и вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, они ведут против друг-друга войны и разрабатывают смертельное оружие. Как долго этa наиглавнейшая человеческая тупость будет продолжаться?
история пошла и повели по пути дифференциации
Марина Гриценко
Лучший ответ
Ничего подобного!
Идея равенства разрушительна.
И ОНИ это знают.
Не надо думать, что те, кто поднимает масонский лозунг «равенство и братство» искренне в него верят. Ленины и Троцкие всех мастей были отнюдь не идиотами.
Природное неравенство людей им было известно досконально. Книга Постава Лебона «Психология толп» , выпущенная ещё в 1898 г. , была у Ленина настольной книгой.
Лозунг равенства выдвигают только для того, чтобы руками толпы свергнуть старую элиту и сесть на её место. После чего, новые властители, выдвигавшие лозунг равенства, выбрасывают этот лозунг на помойку.
Пока сбиваться в кучи не перестанем, ясен перец)
Денис Коверник
До тех пор пока кто-то о ком-то будет судить или рассуждать. Вы же жизнью наслаждаетесь. Свои мозги в чужие головы не сложишь.. . и не надо.
Андрей Казак
Потому что все люди от природы одинаковы они себя искусственно разделили на какие-то расы, нации, религии, государствa и партии и вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.

Другие животные тоже делят себя на стаи, прайды, косяки. ..

Отличительная черта человека это гипертрофированное поклонение символам. Поэтому деление ещё заковырестей.
Петя Петров
До конца света-все дело в том что люди мнят себя богами.
Вера Пусева
Все мы от Адама и Евы.
Татьяна Агеева Ты - от Карлоса Родригеса. Человека без мозга
вообще то различия очень существенны. некоторые "нации" до сих пор представляют собой первобытное общество.
Мишаня Й