Общество

Вы бы отдали своего дочь сына за человека другой наций религий культуры?

Ведь сейчас в каждом намешано ого го да бывают печальные браки между славянвами и кавказцами среднеазиатами но это уже зависит от человека и воспитания а не его наций)
да
[Angel Of Darkness]
Лучший ответ
Взрослые дети сами делают свой выбор. Да и где в наше время порядочного Мужчину встретить?
За другую нацию - возможно. Но не за расу!
Если моя дочь выберет ниггера/папуаса/кЕтайчу - у меня больше не будет дочери!
Смешение наций-лучший спопоб от вырождения человечества
У нас в семье это иначе работает. Дочь взрослая и сама решает, с кем связать свою жизнь.
Татьяна Торянникова Моя бабушка, она родилась до революции 1917, говорила что русские должны жить только с русскими . Что-то в этом есть, но я пока не понял что .
У нас так не принято.. У меня сыновья, мы русские..
не могу быть объективным.., у меня сыновья!
Оля Груздова
Вот уж не заморачивался. У нас с женой (славянка+азиат), не просто красивые а прекрасные детки родились. Дочь когда то была мисс нашего города, сын через три года тоже мистер города. Пусть не большого (100тыс) но все же. Сейчас устроились в Москве, известные люди... так что национальность у нас на последнем месте. Хотя чего уж скрывать, родители наши в своё время очень боялись за наш брак. Прошло больше 35 лет совместной жизни. Уже многие наши знакомые развелись, по два три раза женаты и за мужем. Ну в мы все вместе.
Человек сам решает с кем ему быть и кем ему быть
Vera Meleshcuk
Я сама из таких - русская (не чистокровная) замужем за татарином. И вполне себе рада :) хотя сначала были возмущения среди родни. Так что дочери палки в колеса вставлять не буду. Лишь бы адекватный был :)
Анна Зинкевич
что значит отдали... это ее выбор и никто ее запрещаь не имеет права. а я не против.
Сергей Ли