Общество

нация, расса человека имеет ли для вас значение?

Конечно имеет.
Юлия Айдарбекова
Лучший ответ
Нет. и слово "раса" я пишу с одним "с".
Имеет. Не хотел бы жить в негритянском районе.
+ Родная речь.
Наденька
нет. моя женщина с кавказа да и по мировозрению я анархист
а в природе так устроено Красота в отличии друг от друга
Дмитрий Серов
Да.
Только "раса" - с одной "с"...
естественно да .
Абсолютно пох! Вот мировоззрение имеет:))))
Конечно. . -интересно всё же .. )))

Вот сегодня видел двух зебр (наряжены, чего-то рекламировали) , один вылитый негр, а вот другой - пади - разбери, то ли грузин, то ли армянин.

Хотя следовало бы вопрос им задать, чего мол эти люди переоделись в зебр.. ? -Это такая фишка новоой Эпохи ..,да ...)))) (ну, ну)

Имеет, мне корни интересны, как чел воспитан, традиции и т. д.
Конечно, имеют
Лена Кузьма
да, я русский
Firdavs Kobilov
нет. все мы прежде всего люди, а потом уже представители какой либо нации. не имею привычки судить о людях по национальному признаку.
Это довольно таки важный показатель. Уважающий себя человек не допустит межрасового брака. но к нациолнальностям внутри своей расы, это уже не относится.
Человек другой расы, может стать подругой, начальником, подчиненым, соседом, но отцом твоих детей - это преступление.
Не забывайте, что процент негроидной расы по отношению к белой постоянно увеличивается.
Никакого.... лишь бы человек был хороший
Таня Букась
нет
Yasli Sad