Общество

Что можно купить в России на сотню рублей?

Во всех городах цены разные, но, например, для Москвы:

Батон белого хлеба - 11-14 руб. ,
Молоко (900-1000 г) - 25-40 руб. ,
Кг картофеля на рынке - 18-30 руб. ,
Десяток яиц - 18-45 руб. ,
Проезд в метро или в автобусе (1 поездка в один конец) - 28 руб. ,
Батончики типа "сникерс", "натс", "баунти", "марс" и др. - большие - 28-40 руб. , маленькие - 20-32 руб.
Булочки сладкие, пирожки или слойки в ларьках (разные) - 12-35 руб. ,
Пачка чипсов, небольшая - 12-35 руб.

Набирайте!
Елена Калита
Лучший ответ
сто грамм водки и бутер.
Молоко пакет, белый хлеб и 100 грамм дешевой колбаски.

Влада Оленкова большая шутница:
"5 кг картофеля
6 булок хлеба
4 пачки сигарет с фильтром
6 раз проехать по городу на общественном транспорте "

100 рублей - на метро и на автобусе проехать тудой и обратно.
Банку тушенку, кило крупы - сварить кашу и целый день, а то и два жрать от пуза!
5 кг картофеля
6 булок хлеба
4 пачки сигарет с фильтром
6 раз проехать по городу на общественном транспорте
бутылку монастырской избы! В 1980 её было хрен достать!!
Полведра картошки.
много чего. Крупы, картошки, хлеба. На сто рублей можно прожить 4 дня. Без излишеств
Баклаху пива, шаурму и шоколадку, четыре поездки на метро, картофана малехо, два десятка яиц, мороженого обожраться можно, зарядку для мобильника, четыре пачки сигарет, сигару и т. д.
The Hermit
Хороший подзатыльник
доверие Россиян
Levi Kosovan
Мыло и верёвку.
Саня Бубнов
сникерс
пачку сигарет
Jansaya Baikulova
пива бытылку
сок^_^
или в макдональдсе гамбургер