Общество

кому нужно чтобы ты служил в армии?

Родину защищать? понты для приезжих. Штампы с агитплатов вставьте своей беззубой бабушке вместо фарфоровых протезов
И что ты хочешь в ответ услышать? ? как всем тебя жалко? иди служи
Чынгыз Джандралиев
Лучший ответ
Хенералам их у нас полно, если не призывать, то встанет вопрос, а зачем они нужны, командовать то некем
Dilyara Islamova
служба в армии нужна для поднятия самооценки, мужества, силы воли и девушкам нравится очень когда служат в армии.
Андрей Фищенко
А ты обязан, если полный идиот
_}
_{Zhan }_
не знаю кому, но не мне - это точно
Mariya Gladkova
Попал ты пацанчик. Теперь целый год будешь полы драить!
все тем же. армия - отличный зомбарий.
Nadya Zaya
Да никому.
РА сейчас, по большому счёту, никому не нужна.
Так, по инерции держат шоб другим неповадно было.
Лю
Людмила
Это нужно военкомату, для отчетности
Да тебе самому чтоб стать мужиком, а не с пидорами один косяк сосать и сосок дохлых щупать в подъезде!!
Давайте создадим армию из сыновей депутатов, министров, губернаторов. И спросим: сынки! Вы что защищаете?? ? В .Броудо, старший офицер в запасе, 57 лет.
Ирина Сорока
единоросам. Типа нужно отдавать долг родине, вот только я у ней в долг не занимал и отдавать мне ей нечего.
С твоими мыслями лучше на зоне.
В первую очередь это надо государству, а во вторую - тебе лично (только обычно об этом узнаешь уже когда отслужил)))
Никому не нужно
Только Армии нужно)
нахуй такая армия! У меня знакомый уже пол года служит а автомат только раз в руках держал - это не служба, а бесплатная раб сила!
геям
Самому себе) Для поднятия своей самооценки)
Очень сильно отличаются комменты тех, кто отслужил и тех, кому еще не довелось. Я не служил и не собираюсь. Как здесь сказали- это дешевая рабочая сила. Если ты можешь заработать за год больше стоимости военного билета- год потерян. Наоборот- конечно иди служи, больше пользы. Все просто.
Те, кто говорит, что там становятся мужчинами, этот бред, муччинами становятся при рождении. Накачаешься- а что залы отменили? И далее по списку. Про дедовщину отдельный разговор. Набери на ютубе дедовщина РФ, расхочешь идти, каким бы патриотом ты ни был.