Общество

почему преступники быстро образуют сообщества -будь то банда будь то партия а порядочные люди обьеденяются медленней ?

Анна Левшина
Может быть человек порядочный стремится образовать и образовывает семью, в то время как человек криминального склада ума находит свою семью в себе подобных, которые его принимают таким, каков он есть?
Дима Эдель
Лучший ответ
Какое глубокомысленное заключение! С чего только оно взяпось, неясно.
Там за предательство легко сыграть в ящик...
"Дурацкое дело-не хитрое"- поговорка. А умники быстро используют "материал". Порядочные люди по головам не ходят
Barish Kaya
Недоумкам недоучившимся всегда чего то не хватает, вот они и ищут недостающие части в сообществах.
Вадим Druid
Шакал без стаи не выживает. В одиночку он- грязь из под ногтей.
Маулен Шоманов
люди всегда с большим стремлением объединяются ради войны, нежели ради мира.

ради зла, нежели ради добра.
если б ты работал и зарабатывал трудом, то ты тоже б медленно объединялся
Andrew Sheludchenko
у них дисциплина жеская
Sh_Qurbon1Yon96 ......
Порядочность у нас синоним осторожности недоверия и лени. А вдруг что случится? если объединиться? Я закон не нарушаю не потому что это плохо а потому что боюсь. ( тюрьмы. сумы, дорогу на красный свет переходить и то боюсь. ) Ну а воровать лень это ж надо придумать где как да еще и зад с дивана поднять. Буду лучше как порядочный гражданин сериал про воров сволочей смотреть. и завидовать про себя, а вслух говорить я такой порядочный, ни одной копейки не украл. Ну а в партии обьединятьс это порядочному вообще в лом-заявление писать, на митинги ходить. взносы платить, еще и голову ломать какую партию придумать.
K@mill@ ..............
Здесь важен мотив. Для преступника некоторые цели не выполнимы в одиночку и они ищут себе подельников. Порядочные люди пытаются достигнуть цели законным путем и чаще всего более долгим.
Бездельники, время валом, что же не замутить очередную гадость.
там законы действующие