Общество

Если бы женщины блюли себя строже, то мужчины были бы Мужчинами?

Так женщины стараются угодить мужчинам. А те пользуются, потакая её слабостям. Когда-же она начинает угождать другому, то это не нравится. А если серьёзно, то - ДА. Твёрдо сказав НЕТ всяческим соблазнам со стороны мужчин, женщина заставила-бы их себя уважать и ценить.
Алексей Сафронов
Лучший ответ
Значит, для того, чтобы мужчина ЧТО-ТО понял, нужны КАРАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ? /вышвырнула, с голой задницей и т. д. /Т. е., если в ЛИЧНОСТИ не срослось, то всегда ЛЕГЧЕ обвинить? Как много, однако, составляющих влияют на формирование НЕЖНОГО и очень ЛАБИЛЬНОГО статуса МУЖЧИНЫ/ли? /.А направление ветра, случайно, не накладывает отпечаток на мужскую личность?. ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ, господа, КРИТИЧНО относитесь к своим действиям. Именно это поможет вам СТАТЬ МУЖЧИНОЙ. А не обвинения ВСЕХ и ВСЯ
Да они все козлы по-жизни. Умейте выбрать. То ли вам секас нужен, то ли отец для детей, то ли кофе в постель. У них (умужиков) все не может быть одновременно. Проверено опытом. А мамы их не при чем-это так природа их сделала козлами.
интересно мыслишь. еще интересно, ты про внешнее состояние женщин или еще про их хаотично блуждающие мысли; склонность к преувеличениям, истерикам; способности на пустом месте находить повод поскандалить....
Sergey Ursegov
Если портятся женщины, в этом виноваты мужчины)) ) Сильный пол не уследил)))
Nurzhan Abenov
Земфира Алтынбаева простите пожалуйста, здесь не согласга с вами..Но это чисто моё мнение..
Нам, женщинам нужно быть мудрее в независимости от мужчин ..
все женщины не могут быть идеалистками, так же, как и все люди богатыми. Ничего не поделаешь - так устроен человек
а что вы вкладываете в понятие- строже??
Оксана Баловнева прочитала вам вопрос целый и поняла суть вопроса....Вы правильно думаете..
Если бы женщины взяли себя в руки, как говорится, то и нация в целом была бы умнее, сильнее и т.д.
В целом думаю, что да.
Не знаю в тему или не в тему, но одна моя знакомая сделала вывод, что
венерические заболевания распространяются в большей степени
из-за женщин.... лёгкого поведения.
Женщина должна знать себе цену.
лишь поставил оценку тебе. Больше сказать то нечего.
Mamyrkhan Pashanov
Согласен. Если женщина не Леди, то пусть не кричит, что нет джентльменов.
Чтож вам за мужики такие попадаются)))
да куй их знает)