Общество
А Вы одобряете однополые браки?
да одобряю. свобола должна быть.
нет
Официально зарегестрированные? Глупость.
Евгений Первушин
чем же вам так помешали именно официально зарегистрированные-то?
пусть делают, чего хотят, главное, чтоб не лезли к здоровым людям
по фигу. это по-любому лучше, чем агрессивные небритые мужики с АК
Как только мужики рожать начнут - сразу же.
А что, от них дети родятся? Ото ж.
Блин! Существую простые законы природы - размножаться могу только дуэт из самца и самки ( говорим о млекопитающих) ! И совершенно похрену - одобряю я однополые браки или неприемлю! Пусть сэр Элтон Джон " любит " своего мужа ( или жену? ) в соответствии с демократическим Британским законодательством, НО ребенка они усыновят из НОРМАЛЬНОЙ семьи!
Нет это вершина тупости человека, причиной всех бед человечества является собственность человека на человека, он стал рабом этой собственности. вместо того чтоб избавится от рабства стать разумным человеком, принадлежащим только самому себе они вновь рвут запретный плод повторяя ошибки Адама,
пох
блин какой то брак, брак это там где размножаются
Нет !
Нет.
нет
Одобряю публичные казни подобных типов!
Елена Тё
Да,Вы,батенька гомофоб!
неа
Они же люди и имееют такие же права, как и все, хотят-пусть живут вместе. Хотя, это, конечно, путь к разрушению общества.
Если только между моими врагами.
А кому какое дело, до их браков. В своих бы разобраться!
в принципе да
Это уже БРАК.
Фууу! Извращенец!
Евгения Яковлева
не извращенец а моньяк и попрошу не путать.
низачто!!!
Похожие вопросы
- Почему в Европе и в США разрешены однополые браки? И как, вообще, можно одобрять однополые браки - это же ненормально?
- Как вообще можно одобрять однополые "браки" за рубежом? Это же ненормально!
- Как вы относитесь к однополым бракам?Хотели бы ,чтобы в стране где вы живете их узаконили?
- Разрешат ли в России однополые браки? Ваше отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации ?
- Усыновление однополыми парами запретили. Теперь можно разрешать однополые браки?
- Зачем Финляндия легализовала однополые браки?
- Легализация однополых браков в США. Американцы опять поимели всех?
- Во Франции во время демонстрации против однополых браков избили девушек из движения Femen. Вы одобряете французов? +++
- Почему во многих даже консервативных странах, даже религиозных узаконены однополые браки и отношения?
- Владимир Познер: «Однополые браки – это просто замечательно» , ЧТО значит Познер гомосек, как по другому можно понять? +++