Общество

А Вы одобряете однополые браки?

да одобряю. свобола должна быть.
Татьяна Наумова
Лучший ответ
нет
Олег К.
Официально зарегестрированные? Глупость.
Лява *******
Евгений Первушин чем же вам так помешали именно официально зарегистрированные-то?
пусть делают, чего хотят, главное, чтоб не лезли к здоровым людям
по фигу. это по-любому лучше, чем агрессивные небритые мужики с АК
Cергей Кривошея
Как только мужики рожать начнут - сразу же.
А что, от них дети родятся? Ото ж.
Блин! Существую простые законы природы - размножаться могу только дуэт из самца и самки ( говорим о млекопитающих) ! И совершенно похрену - одобряю я однополые браки или неприемлю! Пусть сэр Элтон Джон " любит " своего мужа ( или жену? ) в соответствии с демократическим Британским законодательством, НО ребенка они усыновят из НОРМАЛЬНОЙ семьи!
Нет это вершина тупости человека, причиной всех бед человечества является собственность человека на человека, он стал рабом этой собственности. вместо того чтоб избавится от рабства стать разумным человеком, принадлежащим только самому себе они вновь рвут запретный плод повторяя ошибки Адама,
пох
блин какой то брак, брак это там где размножаются
Людмила Тян
Нет !
Нет.
нет
Одобряю публичные казни подобных типов!
Елена Тё Да,Вы,батенька гомофоб!
неа
Они же люди и имееют такие же права, как и все, хотят-пусть живут вместе. Хотя, это, конечно, путь к разрушению общества.
Если только между моими врагами.
Ильдар Галеев
А кому какое дело, до их браков. В своих бы разобраться!
Serg Shemshey
в принципе да
Deadpool 72
Это уже БРАК.
Фууу! Извращенец!
Мария Ч
Евгения Яковлева не извращенец а моньяк и попрошу не путать.
низачто!!!
Наталья *