Общество
Как вообще можно одобрять однополые "браки" за рубежом? Это же ненормально!
Всё это и есть подготовка к уничтожению христианства и приходу к власти Сатаны.
Это от размышлений -не головой -а -попой...
Если это против природы, это преступно.
да пускай их...!
У них там за рубежом другая нома другие морали .Вы что с луны ?
Это же гейевропа
Кому какое дело
В конкуренции наций более жизнеспособна нация без однополых браков. Поэтому одобрять вполне можно если у твоей нации такого нет
Не в защиту гомиков ( терпеть их не могу), а так, для объективности: пятьдесят лет назад нормальным было доносительство. Сто лет назад нормой было отсутствие у женщин избирательных прав. Триста лет назад вши даже в богатейших слоях общества были вполне нормальным явлением. Пятьсот лет назад каждый нормальный человек знал, что Земля - центр вселенной. Две тысячи лет назад абсолютно нормальными были гладиаторские бои. Пять тысяч лет назад только ненормальный мог говорить о том, что фараон - не сын Солнца. Десять тысяч лет назад каннибализм был вполне нормальным.
Такая вот она, краткая история нормальности. И одному только черту ведомо, что станет нормальным к концу этого века. Слишком уж условно понятие нормальности.
Нурсултан Акимбеков
и зачем уходить в сторону от конкретного вопроса? тут понятно, что пидары - это извращение, которое в сексопатологии описывается как преверсия
не нормально это только для вас.. для кого то безразлично или приемлемо.. вы же не считаете что жирных любить это ненормально или курящих.. как им можно разрешить в брак вступать если они за собой уследить не могут и себя не контролируют? ..учись читай путешествуй.. хоть немного узнаешь что такое человечество и как мы живем
Нурсултан Акимбеков
жирных и курящих тоже в резервации нужно запереть на принудительные работы
Точно так же, как можно одобрять гетеросексуальные в нашей стране. Брак должен быть добровольным правом любого человека.
На Западе нормально все, что приносит бабки.
Не знаю, мир с ума сходит
Ася Ш.а.
Это не мир с ума сходит. Это просто зарабатывают на всем, на чем можно))
Что есть норма? И почему вы считаете что одобрять можно только норму?
Нурсултан Акимбеков
ты само такое, что ли? перепутало свой пол?