Общество

Господа, мы (вертуальное общение) находимся под колпаком у ФСБэшников. Да или нет?

ну и? ты считаешь, ты им интересен? Ну толку с тебя? в прочем как и с 99% пиздоболов находящихся здесь. :)))
Марина Волошина
Лучший ответ
Не вопрос, конечно же! ДА!
Фы-Сы-Бы... Привет Тебе и твоим Уродским Методам ...
Естественно! И телефоны ВСЕ на прослушке- Комп на неё поставили новый-- аш-на 500 квт !!
Да... я сам из КГБ.
Вряд ли.
Может, по каким-то ключевым словам только. Типа: "Теракт","наркота", "товар" и т. п.
Прикинь, сколько сообщений надо отследить! А штат у ГБ невелик, а еще коммерсантов разводить надо. Нет людей хороший колпак обеспечить.
Пусть читают все наши умности-глупости. Не жалко!
А есть, что скрывать?
Конечно же находимся. И не только у них. Вся сеть именно для этого первоначально и создавалась.
да, можно смело помахать им рукой!)))
А мне как то пофиг. Хоть под наблюдением марсиан. Я клал, кладу и буду класть на все, что не захватил еще :)))
возможно
♥♥♥Аля♥♥♥ .
и не только у них *шепотом
// Если вам приятно дрожать от того, что за вами следят ФСБ или ещё что-нибудь - от мамы с папой до Господа Бога -, если вы нуждаетесь с в том, чтобы испытывать страх - пожалуйста, думайте о том, что вы под колпаком у "всесильной ФСБ". Дрожите и трепещите тогда. А по уму, так ФСБ больше нечего делать, кроме, как за всякими глупостями следить.