Общество

Может ли правоверный христианин находится и, просить что-либо господа, у стены плача в Иерусалиме.

Balthazar Angel-Of-God
Лучший ответ
Сердцееедка =)) Благодарю Вас за исчерпывающий ответ. Более четкий и краткий ответ даже представит не возможно. Еще раз спасибо.
можно,я разрешаю
Андрей Свирин
Сердцееедка =)) Цинизм - не синоним эрудиции и ума, скорее наоборот.
А что ему там делать, объясните? Стенка у христиан имеет несколько иное значение.
Ирина Белоус
Сердцееедка =)) Вопрос о возможности этого события, а не о причине поступка.
Ну почему же нет? Господь у всех один, а уж у христиан и иудеев-тем бопее. Иное дело, сможет ли внять Господь Вашим мольбам-тут дело такое. Не гарантия. И у иудеев также. Да и просить нужно самое сокровенное, а не: "Жене-сапоги, себе-новую тачку, сыну-шоп без двоек". Такое не канает у той Стены. А вот что таки канает-о том и сама стена не знает...В общем, ищите-и обрящете.
Anastasiya Antonova Иисус-не еврей
Христиане бывают ПРАВОСЛАВНЫМИ . Правоверными бывают мусульмане. Господа можно просить где угодно, но лучше это делать в ДОМЕ ХРИСТА, т.е. в Церкви, как это и заповедовал Иисус Христос.
Павел Жиляков
Сердцееедка =)) Согласен. Это описка.
Не там рыдать и стенать к господу верунам следует. Еврейская слезливая стенка - бутафория как и всё "древнее" "библейское"" христианское" окружение (так же как отстроенные в Аушвице после войны печи холокоста). Иерушалайм не та арабская деревушка Эль-Кудс которая ныне является якобы "христианской" столицей мира. Езжайте в Стамбул (Константинополь) и там рыдайте сколько влезет и будете правы, но услышаны будете только Сатанаилом.
У стены плача только евреи. И провославных там не может быть. Тебя на время посещения стены плача превращают в иудея, надев на тебя шапочку, пусть даже бумажную. Но ты как бы этого не понимаешь, тебя обманывают. И находясь у стены - ты иудей. Такая вот еврейская уловка.
Христос говорил. Где двое разговаривают обо мне, я буду третьим. Не обязательно христианину прислоняться к стенам или нестись, сломя голову, в церковь, если хочешь обратиться к Богу. Обратись - и будешь услышан.
может...только ни хрена не получит. Еврейский бох не фраер.
Михаил Поснов
Сердцееедка =)) Аватар очень соответствует Вашему ответу.
может так же как может изменять жене, брать взятки...
Ljudmila Alexeeva
Это то же самое что правоверный иудей повесит крест на шею и будет молится в церкви
я не против
Александр Кан
Сердцееедка =)) Интеллект так и прет. Если сказать нечего – МОЛЧИ.