Общество
Мужчина просто так с женщиной не дружит?)
вот уж не в бровь, а в глаз! мужчина вообще просто так НИЧЕГО не делает..
Артем Винокуров
не согласен
если мужчина-импотент. то и дружба возможна
Как раз именно так и хотят дружить... это женщина всё норовит дружбу в ЗАГСе оформить..))
Я не верю в дружбу мужчину и женщины (здоровых и без большой разницы в возрасте), здесь всегда присутствует сексуальный подтекст.
Это женщина всегда дружит "со смыслом"... А мужчина ради секса!!!
Бывает, что и просто так, по дружески.
дружит и дружит и спит.
"Нет дружбы, есть отношения бывших или будущих любовников". (кто то из великих)
Дружба есть и это все мы знаем
Дружат женщины с мужчинами порой
Но почти что, никогда не замечаем
Что возможно, очень близко твой герой…
Хорошо иметь по жизни друга
Но жизнь она коварна и сложна
Ты вечером припёрлась как подруга
А проснулась утром – уж жена…
Главное на дружбе не грузиться
Ведь секрет то в общем то, простой… .
Чаще надобно с друзьями веселиться
И дружить, лишь с тем, кто холостой…
Дружат женщины с мужчинами порой
Но почти что, никогда не замечаем
Что возможно, очень близко твой герой…
Хорошо иметь по жизни друга
Но жизнь она коварна и сложна
Ты вечером припёрлась как подруга
А проснулась утром – уж жена…
Главное на дружбе не грузиться
Ведь секрет то в общем то, простой… .
Чаще надобно с друзьями веселиться
И дружить, лишь с тем, кто холостой…
Ну если только со страхолюдной))
А просто так, это как?:)))
просто так ничего не бывает)
Такая дружба сильно слабеет ближе к ночи:))
Если общих интересов нет, то дружит не просто так. Тогда он имеет ввиду, в первую очередь, женщину.
Если же у мужчины изначально (до знакомства) присутствуют одинаковые интересы/хобби с женщиной, то может дружить и из-за них. А вообще, просто так ни кто не дружит. Либо общность интересов, либо польза. Только, часто, это не осознаётся.
смотря какой мужчина.
дружит, иногда есть "подружки"с которыми недоотношения получаются (ну вы поняли, как бы вместе но не встречаются) , а есть девушки которые могут только парню рассказать что-то, и наоборот. Ведь не зря делиться проблемами легче не со своим пола человеком.
А женщина с мужчиной?
Это невозможно.
создаётся мнение что но ответах одно блядво
Элдияр Аскаров
вы о вопросе или просто мнение высказали накопившееся?
Гайни Абнасырова
Судя по лексики ты одно из них...